12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Ну вот, титушек подвезли. Это мало того что мерзко, но еще и абсолютно не законно, натравливать бандитов на гражданских активистов. Прокуратура уже даже видимость законности не хочет соблюдать?

Гость
14 мая 2019 в 06:20

Надо больше храмов, милорд.

Валера
14 мая 2019 в 06:40

Что за вера такая по которой несогласные это от дьявола?
Православие не должно ли терпимости учить?
Пока есть несогласные со строительством храма, не должно быть никакой стройки на этом месте.
Русь православная закончилась в 1917 году.
Сейчас у нас светское и просвещенное государство.
Усиление православия вернёт нас в 19 век и к крепостному праву.

злыдень
14 мая 2019 в 07:03

церковь это сейчас самое прибыльное дело (бизнес)

Евгений
14 мая 2019 в 07:43

какой ОМОН??? милиции же нет!!! значит это не существующая организация, я так понимаю.

14 мая 2019 в 07:45

сейчас же полиция, какой омон???

Доброжелатель
14 мая 2019 в 08:46

Что-то мне кажется что смысл религии совсем в другом, уж точно не в количестве храмах и дороговизне цацках на попах. Там что то было про любовь к людям, братство, мир и т.д., только похоже это всё давно позабыто

Гость
14 мая 2019 в 08:47

по стране семимильными шагами идёт гражданская война

гость
14 мая 2019 в 09:14

народ должен верить в светлое будущее. иначе он захочет светлого настоящего.

серый
14 мая 2019 в 10:04

РПЦ-одна из богатейших организаций нашей родины,налогами не облагается!на защиту забора приехали не полицаи а спортсмены))Где-то в нашей стране что то пошло не так)))

_АИ
14 мая 2019 в 10:07

Лица гопников за забором не обременены интеллектом.

Евгений
14 мая 2019 в 10:12

Церковь для власти, а не для народа. Надо было ее на площади у мэрии построить - чтобы чиновникам далеко ходить не надо было грехи замаливать

111
14 мая 2019 в 10:27

90-е возвращаются. Интересно , уже есть у этой опг название?

Житель
14 мая 2019 в 10:41

Сила в Вере !!! А гулякам в лесу погулякать можно !!!

14 мая 2019 в 11:26

Попы в 21 веке сами все делают что бы дискредитировать себя и религию,в том числе и такими вот шоу боксеров-верунов.

Гость
14 мая 2019 в 11:58

Прекрасный сквер только в субботу по нему гулял,популярное место у горожан, и тех кто пишет что это противостояние спортсменов и алкоголиков то знайте вы не правы там много пожилых, молодежи,семей с детьми и не одного человека с пузырем, а спортики за деньги работают!жаль конечно если и его заберут под строительство я конечно не против храма но построить его можно и в другом месте, пустырь в екб найти можно!

Гость
14 мая 2019 в 12:17

что удивительного, если главный поп в 90-е сигаретами торговал, а щас публику байками лечит

Гость
14 мая 2019 в 12:27

спортики очистят город от этой пьяни по скверам

001
15 мая 2019 в 13:03

ну что там амон, потрясет мамонами?