24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Аэрофоб
10 мая 2019 в 09:12

Самый лучший способ не бяться летать на самолетах это отсутствие подобных статей.
Сми уже не знают как поднять свои рейтинги!
72RU уже давно скатилась до уровня желтой прессы.

Гость
10 мая 2019 в 10:04

Ничего толкового по сути своего заголовка и не написали!!

ААА
10 мая 2019 в 10:07

Все причины страха, перечисленные психологом - полный бред. Причина одна - мы все хорошо знаем "качество" самолетов российского производства и "качество" подготовки российских летчиков. Самые лучшие КВС уже давно работают в Эмиратах и Китае, где им платят нормальные зарплаты и соблюдают режим труда и отдыха, а не гоняют из рейса в рейс без передышки. А оставшиеся здесь летчики сами на такое идут - иначе зарплата будет еще ниже, если работать строго по установленным нормативам.
Так что не нужно нам советов от таких "психологов" - я вот не боюсь летать Люфтганзой или Бритиш Эрвэйз, а от мысли при полете а/к Ютейр или Аэрофлот - ужас берет. Хотя аэрофобия - это вообще не про меня.

Гость
10 мая 2019 в 11:11

Психологи бесполезные шарлатаны

10 мая 2019 в 11:47

Как не бояться летать на самолете? Да очень просто, не летать совсем. Но тогда появятся другие страхи (машина, поезд и т.д.). Замкнутый круг. Прям бесконечный поток «клиентов» для таких «психологов».

172 Регион
10 мая 2019 в 11:59

Когда Гагарин полетел в космос, то ему дали с собой бутылку коньяка и пистолет. Вот и я когда летаю, то беру с собой в дьюти-фри коньяк. Жаль вот только револьвер нельзя с собой взять.

10 мая 2019 в 12:45

Полнейшая необъективная чушь.

10 мая 2019 в 13:20

Как научиться не бояться летать- не летать на ведро самолётах с некомпетентным экипажем в небезопасный аэропорт.

Психолог с РЖД
10 мая 2019 в 14:07

Не летайте!

10 мая 2019 в 14:30

Есть одно правило не летать на самолётах производства россия

Гость на этой грешной ....
12 мая 2019 в 01:32

Летал на вахту в Эвенкию, четыре года 1997-2001, самолёт Ан, вертолёт Ми ! Не боялся ! Сейчас только паровоз !!!

12 мая 2019 в 09:39

прекратите выпуск самолета сухой суперджет и не надо будет бояться...