Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упал с мотоцикла: легенда российской журналистики Сергей Доренко погиб в Москве»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Я это я
9 мая 2019 в 23:58

Упал с мотоцикла, потому что сердце остановилось. А не умер, потому что упал с мотоцикла. Будьте компетентны.

Гость
10 мая 2019 в 00:29

Судя по тексту, он не погиб, а именно скончался, для чего в заголовке написали, что погиб?

Гость
10 мая 2019 в 08:35

Это он же говорил, что русским нужны плеть и сильный кулак? По-моему русофобия на лицо у него. Причем он был из разряда и вашим, и нашим. Таланты талантами, но продаваться направо и налево не лучшее занятие. Или это нормально?

Злая мать
10 мая 2019 в 08:55

А по новым меркам он даже до пенсии не дожил..... скончался на мотоцикле.

Геракл
10 мая 2019 в 08:20

Жаль...

172 Регион
10 мая 2019 в 09:41

Ещё один камень брошен в правительство. Люди не смогут доживать до нового пенсионного возраста - в 67 лет.

Финал
10 мая 2019 в 08:05

Его называли-"Телекиллер"!

Гость
10 мая 2019 в 09:02

не нужно обижать генералиссимуса И.В Сталина, кара настигнет!

Гость
10 мая 2019 в 08:08

Сильный разворот у него пошел в последнее время в его программах. И тут же смерть, странно это выглядит

горожанка
10 мая 2019 в 10:43

Доренко был умный и циничный господин, не знаю, чего было больше. Говорит Дудю: я не киллер, я нашёптывал народу в пользу Путина. Рассказал бы, как топил Примакова, на которого перед выборами компромата не нашлось.
Отлично помню: он демонстрировал схему – нога в разрезе. Примерно как таблица в мясном отделе. И объяснял, что Примаков на такой ноге в политике далеко не уйдёт. У того действительно был варикоз, но жил и работал ещё много лет и пользовался уважением. Победить мог реально.
С Лужковым было проще: завхоз, пчеловод, бизнес жены, скандальный зять и т. д..
В результате ни тот ни другой не стали заявляться на выборы.

Ох, не надо ему было приобретать квартиру в нехорошем Доме на Набережной

Гость
10 мая 2019 в 00:38

Праздновал, а че? Имел право.

11 мая 2019 в 05:30

Может новичек .У него такие же симптомы ни с того ни сего сердце останавливается