29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
тюменец
6 мая 2019 в 17:14

Я бы не стал доверять словам этого человека на данный момент

Лера
6 мая 2019 в 15:57

Люди когда в шоке и панике, совершают поступки не поддающиеся разумному объяснению. Нормальному человеку должно это быть понятно!

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 мая 2019 в 05:26

какой-то подозрительный "очевидец". все у него отлично сработали, а 41 человек погиб, практически на ровном месте. кстати, всем комментаторам, которые тут не видят ничего плохого в том, что часть пассажиров оказалась мерзавцами, которые из -за своей жадности заблокировали для остальных проход, хочется сказать, что вы ничем не отличаетесь от них.

ОТВЕТИТЬ
Не дай Бог никому
6 мая 2019 в 15:48

Во-первых никто не знает как поведет себя в критической ситуации. Люди побывали в аду практически. А во-вторых, это что запрещено, забрать свои вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мая 2019 в 09:55

Люди, которые оправдывают поведение людей с чемоданами.... представьте в хвостовой части самолета сидели ваши близкие (родители, супруги, дети). Они не смогли выбраться от туда и погибли потому, что кто-то в панике захотел забрать свой чемодан и для ваших близких не хватило буквально минуты, чтобы выжить. Вы будете также оправдывать этих людей?????

ОТВЕТИТЬ
_АИ
6 мая 2019 в 16:56

Очень переживала, когда узнала, что Михаил был в том самолёте.
А людей с чемоданами я тоже сначала посчитала недалёкими, но потом поняла, что у них был шок, никто не знает, как поведёт себя в стрессовой ситуации, это нам легко говорить, какие они плохие со своей ручной кладью, чем же руководствовались те пассажиры, никто никогда не узнает. Более того, вряд ли бы пассажиры в горящем самолёте стояли бы и спокойно ждали, пока кто-то возьмёт свою ручную кладь, вынесли бы такого гражданина потоком или сделали бы ему физическое внушение.

ОТВЕТИТЬ
Артём
6 мая 2019 в 17:26

И что бы изменилось, если бы они свою ручную кладь не взяли??? Больше похоже, что общество ищет козлов отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2019 в 15:48

Да это и так понятно. Просто не подумали, что всё так серьезно. Земля же уже... А оно вот как. Все осуждающие - неизвестно, как бы вы действовали в состоянии шока.

добрый житель
6 мая 2019 в 18:46

Не дай Бог такое пережить. ...Паника делает свое дело.НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ. .. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМ, КТО ПОТЕРЯЛ СВОЕГО БЛИЗКОГО...

горожанин
6 мая 2019 в 15:56

У человека в голове всегда будут сидеть мысли: "у меня там все документы, карточки, телефоны, важные бумаги, и т.д." потому что в нашей стране восстановить потом все эти документы тот еще геморрой. Далее, не менее важна материальная сторона, то есть стоимость потерянных вещей. Сколько вернут денег по страховке? Хватит ли их на покупку новых вещей?

ОТВЕТИТЬ
не гость
7 мая 2019 в 10:56

просто люди мерзкие, им их тряпки и гаджеты важнее вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
незачем самолетам давать нерусские имена
6 мая 2019 в 16:51

Вопрос к аэропортовской службе, как они пронесли чемоданы? Это наверное пассажиры бизнес-класса имеют такую привилегию, естественно доплатив. Эту ситуацию также бы проанализировали.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 мая 2019 в 18:04

Мне интересна 1 вещь. Люди хватающие сумки были в шоке.Это понятно.Но неужели им никто не кричал :"Быстрее! Проходим ! Не задерживаем! Оставляем сумки! " Или они и этого не слышали?

Елена
8 мая 2019 в 18:08

Мне интересна 1 вещь. Люди хватающие сумки были в шоке. Это понятно .Но неужели им никто не кричал:"Быстрее! Не задерживаемся! Проходим!" Или они и этого не слышали?

Гость
9 мая 2019 в 12:29

Ни одного комментария с вчерашнего дня про людей-чемоданов виноватых во всех изъянах самолета и подготовки персонала, походу тролли отдыхают законный выходной.

Гость
6 мая 2019 в 16:11

Оправдывается... А мог бы кому-то помочь!!!

ОТВЕТИТЬ