5 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Тюменец
1 мая 2019 в 08:10

А почему дрова покупать нельзя? А В Китай продавать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 10:25

Беспредел полнейший...

ГостьЯ
1 мая 2019 в 09:12

Нелегально купите у соседа дрова?!?! Это как?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 08:11

А как легально у соседа полено купить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 08:18

Портят асфальт те кто его кладёт не по технологии, может воровать меньше надо и не будет такой проблемы?

Гость
1 мая 2019 в 08:06

Вот с чего это оператор должен отдавать мои данные каким то мессенджерам ???
пора что переходить на ICQ ?
Мало то что Viber теперь после обновления не может нормально работать, так они еще хотят все мои контакты иначе работать не будут....ну и что ??? что не найдем куда уйти ?

ОТВЕТИТЬ
про дрова
1 мая 2019 в 10:52

А как легально купить дрова?

1 мая 2019 в 08:25

Всё скоро и дышать запретят

ОТВЕТИТЬ
Якут
1 мая 2019 в 12:16

Уважаемые законопридумовцы,а нельзя ли такой закон издать,каждому гражданину РФ,выплачивать компенсации денежные,за те заводы которые вы по настроили,которые дымят,выбрасывают в атмосферу вредные вещества,за реагенты которые вы сыпите на дороги,и т.д,и т.п,сделайте что нибудь полезное,для народа,что бы мы могли чувствовать себя как люди,а ни как существа безхребетные...
Ведь то что вы издаёте,это ни к чему хорошему не приведёт,подумайте над этим,вспомните историю,что было в прошлом,ведь на те же грабли на ступите,погонят вас,куда бежать то будете,вам ваши богатства не помогут,не спасут...ведь сами под собой сук пилите...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2019 в 12:04

Дрова то сдесь при чём? И почему покупать нельзя? обьясните кто нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 19:10

Совсем недавно считалось не красиво и подло чужие письма читать, а теперь крысятничество на законном уровне. Фу как противно стало жить.

злыдень
1 мая 2019 в 12:04

полный бред без моего согласия мои данные сливать не имеют права. Так может и в туалет прежде идти надо уведомить тоже