5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 мая 2019 в 08:06

Вот с чего это оператор должен отдавать мои данные каким то мессенджерам ???
пора что переходить на ICQ ?
Мало то что Viber теперь после обновления не может нормально работать, так они еще хотят все мои контакты иначе работать не будут....ну и что ??? что не найдем куда уйти ?

Тюменец
1 мая 2019 в 08:10

А почему дрова покупать нельзя? А В Китай продавать можно?

1 мая 2019 в 08:11

А как легально у соседа полено купить?

1 мая 2019 в 08:18

Портят асфальт те кто его кладёт не по технологии, может воровать меньше надо и не будет такой проблемы?

1 мая 2019 в 08:25

Всё скоро и дышать запретят

ГостьЯ
1 мая 2019 в 09:12

Нелегально купите у соседа дрова?!?! Это как?

Гость
1 мая 2019 в 10:25

Беспредел полнейший...

про дрова
1 мая 2019 в 10:52

А как легально купить дрова?

злыдень
1 мая 2019 в 12:04

полный бред без моего согласия мои данные сливать не имеют права. Так может и в туалет прежде идти надо уведомить тоже

гость
1 мая 2019 в 12:04

Дрова то сдесь при чём? И почему покупать нельзя? обьясните кто нибудь

Якут
1 мая 2019 в 12:16

Уважаемые законопридумовцы,а нельзя ли такой закон издать,каждому гражданину РФ,выплачивать компенсации денежные,за те заводы которые вы по настроили,которые дымят,выбрасывают в атмосферу вредные вещества,за реагенты которые вы сыпите на дороги,и т.д,и т.п,сделайте что нибудь полезное,для народа,что бы мы могли чувствовать себя как люди,а ни как существа безхребетные...
Ведь то что вы издаёте,это ни к чему хорошему не приведёт,подумайте над этим,вспомните историю,что было в прошлом,ведь на те же грабли на ступите,погонят вас,куда бежать то будете,вам ваши богатства не помогут,не спасут...ведь сами под собой сук пилите...

Гость
1 мая 2019 в 19:10

Совсем недавно считалось не красиво и подло чужие письма читать, а теперь крысятничество на законном уровне. Фу как противно стало жить.

Гость
2 мая 2019 в 02:44

принимаемые многочисленные абсурдные законы, в скором времени перейдут в полнейший государственный абсурд, знаете мировой закон? « большое количество чего-либо превращается в иное качество», в какое? может в анархию, может в диктатуру, может в ...