3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Бросить всё и уехать в кругосветку. История одной тюменской семьи

Сколько денег у них уходит на путешествие в месяц? Где они живут? И на чем передвигаются?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 апр 2019 в 07:36

Молодцы!

Фото пользователя
29 апр 2019 в 08:52

Как я понял,они не хотят сплотиться вокруг нашего лидера,или хотя бы Моора,а занимаются только своим счастьем? Кошмар!

Мария
29 апр 2019 в 09:51

Супер! Молодцы. У каждого свой стиль жизни.

ХХХ
29 апр 2019 в 09:52

Я бы сам не поехал, но героев статьи поддерживаю, и чуточку по-белому завидую! Красавцы!

Анастасия
29 апр 2019 в 10:14

Очень хочу так же. Уже практикую трипы по Азии с подругой дикарями. А вот в кругосветку бы отправилась. Сдала бы квартиру. Но одной очень страшно ехать. Надо найти своего такого же человека:)

Гость
29 апр 2019 в 11:16

Обожаю вьетнамский Далат! Удачи ребятам!

гость
29 апр 2019 в 11:27

типичные бродяжки

Константин
29 апр 2019 в 11:45

Бросить все? Ни ребенка ни котенка ни жилья не было, что они бросили то?))))

гостья
29 апр 2019 в 12:17

Ну все правильно, пока нет детей - самое то так путешествовать.
Про деньги ребята только лукавят конечно, на жизнь 50 тыс может и хватит в Азии, но перелеты, визы и т.п. расходы - это все таки сверх этой суммы, а тут уже появляется волшебное слово "накопления", и квартиры не ипотечные, от тех самых хороших работ, которые они побросали. А в Тюмени хорошие работы далеко не у всех, и не работая взять 50, да даже и 20 тысяч неоткуда, вот и сидят люди в капканах и ипотеках.

Аленушка
29 апр 2019 в 13:44

Очень важно найти в жизни человека, разделяющего твои вкусы, планы и мечты, и совместные впечатления очень сплачивают, им будет, что вспомнить в старости... И ребенок не будет им помехой для путешествий с их бесстрашием перед миром и легкостью на подьем. Вот только после такой дозы впечатлений обычная серая жизнь в тюменЯх и работа в офисе для них будет невыносимой тюрьмой.

Васябрат
29 апр 2019 в 14:14

Фуфло это. От сдачи квартиры и блога они путешествуют. Болтуны.

Ева
29 апр 2019 в 15:16

Да-да. Путешествовать на деньги от сдачи квартиры. И сколько это? 12-15 тысяч? Много не напутешествуешь... А что касается накоплений, то их тоже с зарплаты 25-30 тысяч (средней для Тюмени) долго откладывать будешь... Так что такие путешествия -- точно не для всех и каждого...Не надо...

Ева
29 апр 2019 в 15:18

72ру. и на воскресенье 28 апреля плюс 20 обещали))))) Срочно сменить "предсказателя"))))

Ева
29 апр 2019 в 15:18

72ру. и на воскресенье 28 апреля плюс 20 обещали))))) Срочно сменить "предсказателя"))))

Тюленец
29 апр 2019 в 15:41

Может кто нибудь знает, почему практически везде в мире тепло, а у нас в Тюлени зима опять? Это какое то наказание за грехи или просто место проклятое? Так хочется тепла, солнца, а вместо этого снег и ветер. Мне кажется, что мы живём на территории Тюлени как будто бы в наказание за что то, или может над нами проводят какой то эксперимент? У кого ещё какие мысли по этому поводу? Прошу тюленцев высказывать свои мысли, заранее спасибо.

тюменка
29 апр 2019 в 16:02

как хорошо,что сейчас есть возможности жить,как хочешь. я вот с детства ненавижу куда то ездить,всегда было так тоскливо,что нормальные люди дома,а мы куда то трясемся) и сейчас,когда читаю,слышу,вижу истории про путешественников,радуюсь,что мне никуда не надо ехать. самое лучшее место на земле-это мой любимый дом!

333
29 апр 2019 в 20:41

Ни Родины ни флага ,так перекоти поле , сорняк

Гость
29 апр 2019 в 23:32

Работники 1 Канала подхватили лихорадку во Вьетнаме. Передача "Жанна пожени".

Бухарин
30 апр 2019 в 00:16

а как же ЖК Ожогино?

Сергей Ф
30 апр 2019 в 08:39

Классная статья! Давайте больше таких историй!)

МЭГГИ
30 апр 2019 в 12:54

Я, конечно, зануда, но все это очень прикольно, но до первого серьезного недомогания, или, не дай бог, до болезни. А там - срочно домой, к родным, к врачам. И хорошо, если будет возможность во-время вернуться. Удачи вам, ребята!! и хорошей медстраховки

Любовь
24 мая 2019 в 12:45

Молодцы ребята!!! Путешествуйте пока молодые и полны жизненных сил и возможностей.