Не Украина, не ее проблемы, не ее перспективы не волнуют 90% россиян... Но если 24 часа в сутки из всех утюгов нам вещают о многострадальном украинском народе, об их проблемах, об их олигархах и пр., тут поневоле начнет от этого подташнивать...
В России проблем непочатый край. Вон, в Забайкалье какие пожары страшные. Сколько домов сгорело! Люди пострадали! Интересно, а как Франция к этому отнеслась?
можно только позавидовать народу украины, который свободно и чисто избрал нового президента на 5-летний срок. Что выборы прошли в два тура, что первоначально было 39 кандидатов. они свободно ездят в европу, им не нужны визы. что к власти пришел не встроенный в коррупционную систему человек, не олигарх, вот для чего им нужна была оранжевая революция.
Выключил телевизор 31 декабря 2017 года. И больше не включал. Я намного счастливее!!! Хоть и не знаю многого о Сирии, Украине, Венесуэле и коварстве США. Переживу
72.ру не знают какие новости разместить о городе и размещают чепуху ненужную. Главное, как я предлагал темы для решения серьезных проблем, они не размещают.
Уважаемые журналисты, позвольте спросить. Для чего эта информация в региональном СМИ? Зачем вы следите за выборами в другом государстве, вместо того, скажем, чтобы пристальнее наблюдать за проблемами собственного региона и страны? В России уже нечего освещать?
Не Украина, не ее проблемы, не ее перспективы не волнуют 90% россиян... Но если 24 часа в сутки из всех утюгов нам вещают о многострадальном украинском народе, об их проблемах, об их олигархах и пр., тут поневоле начнет от этого подташнивать...
В России проблем непочатый край. Вон, в Забайкалье какие пожары страшные. Сколько домов сгорело! Люди пострадали! Интересно, а как Франция к этому отнеслась?
Вот что значит сменяемость власти
можно только позавидовать народу украины, который свободно и чисто избрал нового президента на 5-летний срок. Что выборы прошли в два тура, что первоначально было 39 кандидатов. они свободно ездят в европу, им не нужны визы. что к власти пришел не встроенный в коррупционную систему человек, не олигарх, вот для чего им нужна была оранжевая революция.
Нам то не легче от этого......
Странно, что на российском телевидении до сих пор нет канала "ЧЁ там у хохолов".
Зато можно бери избирать президента каждые пять лет не то что у нас