Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему все достижения Украины вы приписали себе?»: Зеленский и Порошенко провели дебаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Ваня
19 апр 2019 в 22:45

Россия - это маленькая страна, со всех сторон окруженная Украиной!

Патриот
20 апр 2019 в 11:34

Как уже надоела эта Украина. Честно говоря уже плевать, что у них там происходит. Мне кажется, что большинство адекватных людей в России больше волнует тот беспредел, что творится на родине.

гость
20 апр 2019 в 05:58

а незаменимый боится дебатов

19 апр 2019 в 23:19

Они могут проводить дебаты, у нас в стране запрещено, кто цивилизованней?

Евгений
20 апр 2019 в 10:31

Один вопрос, что эта статья делает в рубрике город онлайн? Тюмень здесь каким боком?

Николай
20 апр 2019 в 08:00

Какое нам дело до какой-то там украины?

Гость
19 апр 2019 в 23:35

торопилась домой с работы,чтоб посмотреть дибаты в Украине. никакого отношения к Украине не имею , но не хочется войны с ней, поэтому для меня важно это. У меня много друзей этой нации, я люблю и уважаю их! Меня почему то возмутило на дибатах только одно, наверно это будут показывать потом много раз. Зеленский заявил ,что готов встать на колени перед всеми кто потерял своих близких в этой войне, и предложил Порошенко встать тоже. В итоге Зеленский встал на колени лицом к народу, а Порошенко повернулся спиной к людям и встал на одно колено к людям с его стороны ,которые стояли за его спиной сначала дебат. Там было вроде трое человек в военной форме, которые как было видно после ранений . Так вот меня что удивило, это он только встал на колено к тем кто его поддерживает , а на народ наплевать ?

Гост
20 апр 2019 в 13:32

Надеюсь жизнь Украинцев после выборов будет намного лучше чем сейчас, решатся все давние проблемы, наладятся отношения с Россией, и будем мы все жить в мире и согласии.

Гость46
20 апр 2019 в 04:15

Бандера что-ли)))

какое отношение эта новость имеет к нашему городу??
20 апр 2019 в 19:22

а?