Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Столицу Казахстана Астану переименуют в Нурсултан — в честь первого президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
20 мар 2019 в 17:29

Ну и пускай переименовывают, хоть в честь Кравчука или Обамы, в тюменских то новостях зачем это озвучивать.

Кость
20 мар 2019 в 16:57

Если с этого начинается правление нового главы Казахстана, то ждите второго Туркменбаши.

злыдень
20 мар 2019 в 18:54

а что сразу лучше бы нурик назвали бы

Алекс
20 мар 2019 в 16:47

Вряд ли казахстанцы вздохнут спокойно. А президент то липовый

Воистину истинный тюменец
20 мар 2019 в 17:13

Акмолинск - Целиноград - Акмола - Астана - Нурсултан. Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить.

гость
20 мар 2019 в 17:16

хорошо что двух одинаковых городов в рф не будет...... хотя можно ж и по фамилии

Гость на этой грешной
20 мар 2019 в 20:51

Ваааще фиолетово !!!!!!!

60 лет но не пенсионер
20 мар 2019 в 16:50

Тюменскую область можно переименовать например Моорская суша или душа или реформа

Сергей
20 мар 2019 в 17:28

Ну всё теперь я в Казахстан больше не поеду из-за этого переименования!

Евгений
20 мар 2019 в 19:49

Ждём в РФ появления "путиграда" или "путинска", наши присторелые обмороки, полюбому, что нибудь придумают!)))

Гость
20 мар 2019 в 23:30

Почему у нашего президента нет даже памятника? Потому что даже его предвыборные плакаты приходиться круглосуточно охранять.

все во благо народа
20 мар 2019 в 17:22

Переименование штука дорогая, а там еще обязательное переименование всех главных улиц во всех населенных пунктах. Теперь угадайте за счет кого будут переименовывать.

Гость
20 мар 2019 в 18:12

Щас средства на переименование выделят

20 мар 2019 в 23:26

Жаль казахов

Завсегдатай
20 мар 2019 в 17:16

Вроде принято после смерти имена увековечивать, нет?

Гость
20 мар 2019 в 18:13

За чей счёт

Николай
20 мар 2019 в 19:27

Сейчас количество мигрантов с Казахстана в Тюмень увеличится!

Гость
20 мар 2019 в 17:02

писать то что либо страшно. хороший закон приняли. А?

Николай
20 мар 2019 в 20:24

Кто-нибудь может создать петицию на Change.org против переименования Астаны?

добрый житель
21 мар 2019 в 07:40

Как не скромно то.Чесно САНТА -БАРБАРА ПО КАЗАЗСТАНСКИ. НЕ ПО СОВЕТСКИ ИДЕЯ!

Злой
21 мар 2019 в 11:17

Было у нас ужо. И Андропов и Брежнев..
Вот улицу Таллинскую иные Сталинской теперь называют))

Игорь
21 мар 2019 в 19:25

Эх были времена когда скажешь Астана и твои соперник тоже должен город на А вспоминать, какой кайф теперь в города играть?