26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

ддт
16 мар 2019 в 11:38

В пенсионный отчисляли ? Чтоб нормальную пенсию получать ! В России в некоторых регионах меньше получают !

вова
16 мар 2019 в 11:55

Езжу с 11года каждое лето на авто и Нам оч нравится !!!

Анна
16 мар 2019 в 12:03

Только сегодня вернулись из Крыма. Как сказал мой муж, Крым это недоРоссия. Крым, вроде, и наш, а роуминг заграничный. Деньги не снять, а если и снять, то с процентами. Не "почта России", а "почта Крыма". Как сказал местный житель, возивший нас по экскурсиям, остерегаются ещё. Дабы не нагнетать. Что касаемо цен, бензин дороже на 7 р. Газ тоже. В целом цены, как в Тюмени. Но, мы были в Ялте. А там всегда все дороже.

16 мар 2019 в 14:20

И даром не надь. рисковать,чтобы в нормальные страны не пустили? В грузинский Батуми лучше. Там такие хачапури!!

Тюлень
16 мар 2019 в 16:01

Я лучше в Турцию-там все включено, а в Крыму-все выключено.

Гость
16 мар 2019 в 16:12

Интересно, где плашка: на правах рекламы. Статья не особо может похвастаться объективностью

Тюменец
16 мар 2019 в 18:56

НЕ нужен нам берег турецкий - Люблю только Крым Наш !!!!!!!!!!!!!!!! , Отдыхал на многих курортах мира ((

Гость
16 мар 2019 в 22:31

По комментариям видно, что большинству тюменцев своя рубашка ближе к телу.

Рус
17 мар 2019 в 00:15

Изначально однобоко поставлен вопрос. Крым не блуден. Вы перепутали понятия

Гость
17 мар 2019 в 03:17

Праздник бюджетников. Не знаю, пропустят ли.

злыдень
17 мар 2019 в 08:19

им 20тыс рублей пенсию сделали зато местные пенсионеры по 8-10тыс.рублей получают справедливо разве так

Ujcnm
17 мар 2019 в 10:17

А к этим сказочкам про Крым - вилочки прилагаются? Чтобы лапшу с ушей снимать.

Тюменец
17 мар 2019 в 12:21

Первый раз побывал в Крыму в1990г .. И Стех давних пор Крым Мне Очень Приятен ..Крым НАШ !!!

тот самый
17 мар 2019 в 20:54

Это было неизбежно. Украина выбрала Запад, а Кремлю это не выгодно ведь: Запад - это центр, развитый мир. Там создается всё - культура, наука, технологии, идеи. Россия сейчас - это очень отсталая периферия. Здесь просто ничего нет, на что можно было бы фапать. Даже традиционные ценности это какая-то фикция - семья в России атомарная, детей нет, спид как в Африке.
Так что вариантов не было. Либо силовой захват важной, в военном плане, территории. Либо её полная потеря.
Но с взятием этой территории, Россия потеряла всю материковую Украину и никогда уже её не вернет. Поэтому существует "вечно" тлеющий конфликт ОРДЛО. С его помощью банально не дают развиваться Украине, а Россия тем временем имеет нищего соседа которым можно легко управлять. Плюс буферная зона с Западом.

Жекв
17 мар 2019 в 21:00

Лучше Крым наш!!!Чем НАТО у Краснодарского края!!!

тюменка
18 мар 2019 в 18:06

зеленые человечки напрягают. Это ничем нельзя оправдать.