23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Казак
23 янв 2019 в 12:05

«обратился к бортпроводникам с требованием изменить курс на Афганистан, — рассказала старший бортпроводник Ева Крайчик. — Также он заявлял, что у него есть оружие и в случае, если мы не выполним его просьбу». Так требование или просьба?)) может было типа: «В Афгане остановите, пожалуйста»))

Тюменец
23 янв 2019 в 11:10

Больше кипиша, судя по новостям мужик просто пошутил! Надо было связать и Ментам в Москве сдать!

Гость
23 янв 2019 в 10:08

В центре хорошенькая стюардесса)))

ОТВЕТИТЬ
Гость 4158
23 янв 2019 в 11:13

Чтос девушкой справа

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 11:36

Прославились стюардессы! Кипиш подняли не о чем. С таким чувством юмора как у них, каждый рейс сажать можно!

ОТВЕТИТЬ
Дуче
23 янв 2019 в 11:31

Постановочный захват какой то. Показания противоречивые. Пистолет похоже рукой изображал. В общем тема для обсуждения на ближайшую неделю в СМИ обеспечена, насущные проблемы стороной. Ну и повод ужесточить контроль в аэропортах.

Гость
23 янв 2019 в 14:35

Угрожал не оружием, а якобы его наличием, так получается. Не могли скрутить этого хлюпика?

Сергей
23 янв 2019 в 09:59

Если это был правда пистолет то не позавидуешь сейчас сургутскому аэропорту и этой смене кто работал

Константин
23 янв 2019 в 10:34

Его жизнь больше не будет прежней... Алкоголь - зло!

маша
23 янв 2019 в 11:10

любопытно читать новости про этот угон ,в одних пишут пьян и психически нездоров , стюардессы говорят трезв и адекватен ,кто из них врет , ау кто там был напишите правду

Тюменка
23 янв 2019 в 12:16

Боже мой! Что творится в городе-сказке!

Знающий
23 янв 2019 в 17:04

Пошутил мужик

айя
23 янв 2019 в 17:42

не читал, я так скажу: герои страны! звёздочку надо вручить

123
23 янв 2019 в 18:02

В центре огонь деваха

BustA
24 янв 2019 в 10:20

фотка прям новый мем

гость
25 янв 2019 в 09:40

девок с такой фотки можно в кино снимать

Гость
23 янв 2019 в 10:37

какие-то стюардессы на фото кислые

даня
23 янв 2019 в 12:17

О чем только думал, у них там столько позывных, столько маршрутов, в облака поднимутся, спустятся и будешь думать, что ты уже на луне, а тебя уже приняли, укатали и в ЧС занесли, после срока пешком будешь с Магадана бежать до своего Афганистана

Неверящий
23 янв 2019 в 13:57

Наверное к стюардессам приставал пассажир и они решили жестоко его наказать.
Или стюардессы сыграли в глухой телефон и вот что вышло. А что бы себя не подставить, решили дружно свалить вину на пассажира.

Адекват
23 янв 2019 в 12:12

Снова отвлекают внимание всякой ерундой от реальных проблем: повышение пенс. возраста, увеличение тарифов на вывоз мусора, высокая инфляция...
Как это все надоело уже. Скоро выдумают прилет НЛО и будут его обсуждать, лишь бы от реальных проблем внимание отвлечь у граждан.

Загрузка...