22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще
Пассажиры аплодировали: силовики задержали мужчину, который пытался угнать самолет «Аэрофлота»Борт летел из Сургута в Москву, когда пассажир потребовал развернуть его в Афганистан

Поделиться

56 117

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    ЛЕВ
    22 янв 2019 в 16:29
    Год ещё только начался, а мешок попкорна уже заканчивается.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

    Правила комментирования
      Евгений
      22 янв 2019 в 16:10
      Если бы он угнал его в Афганистан, то почему самолет развернулся на Ханты-Мансийск?
      Гость
      22 янв 2019 в 16:13
      Началось.........
      Гость
      22 янв 2019 в 16:15
      Есть флайтрадар, и они брешут, что ничего не знают об изменении курса?
      Гость
      22 янв 2019 в 16:20
      Уже посадили в ХМ
      Гость
      22 янв 2019 в 16:27
      В самолете неполадка.чп.вот и придумали способ посадить.
      ЛЕВ
      22 янв 2019 в 16:29
      Год ещё только начался, а мешок попкорна уже заканчивается.
      Гость
      22 янв 2019 в 16:30
      Ну и кто же пустил пьяницу в самолёт?
      Гость
      22 янв 2019 в 16:42
      очередной пьяница дебошир не более того
      гость
      22 янв 2019 в 16:50
      Какой же это Павел?По фото это муслим.
      Щикатилище
      22 янв 2019 в 17:05
      Наверное назрела проблем а о введении по примеру штатов, федеральной службы авиационных маршалов, агентов воздушной безопасности, которые инкогнито находятся на борту воздушного суда.
      Наверняка смогут отсекать таких уродов и координировать ситуацию в случае более серьезной проблемы.
      Гость
      22 янв 2019 в 17:12
      Как бы новость выглядела в других странах?
      США - предполагаемый террорист получил пожизненное заключение
      ОАЭ - предполагаемый угонщик ликвидирован
      добрый житель
      22 янв 2019 в 17:25
      Легендарный сургутянин, приход весны опасен.ПСИХИАТРАМ ДОБАВИТСЯ РАБОТЫ!
      Гость
      22 янв 2019 в 17:26
      Воистину истинный северянин!)))
      Афанастй
      22 янв 2019 в 17:35
      Че все весенние обострение. Все ненормальные повылазили
      Гость
      22 янв 2019 в 17:48
      Как судно назовешь, так оно и полетит...
      Гость
      22 янв 2019 в 17:55
      Чем он вас так напугал,резинкой от трусов?
      Шарахнули шокером,замотали скотчем,кинули в багажное отделение и полетели дальше.
      Гость
      22 янв 2019 в 17:56
      Фигасе сегодня новости
      Гость
      22 янв 2019 в 17:57
      Ха! Без оружия он был) ничего подобного) если бы он был без оружия, ничего не было бы. Но если бы сказали , что с оружием , представляете, сколько бы было тумаков на них, как они могли с оружием человека пропустить.
      Гость
      22 янв 2019 в 17:58
      Самолёт имени А. Солженицына,? Тогда всё ясно. Ничего удивительного в происшествии. Как назвали, то и получили
      Гость
      22 янв 2019 в 17:59
      Готовят население к очередному обороту гайек которые с таким энтузиазмом крутит последнее время руководство необъятной и нищей.
      К концу года подарок сделают, в виде комендантского часа.
      гость
      22 янв 2019 в 18:20
      Кто то на Берлин, кто то на Афганистан...скоро наверное на Грозный будут требовать...там кстати есть поблажки некоторые)))
      Гость
      22 янв 2019 в 18:56
      если честно, то смешно. даже газовую службу пригнали. из-за того, что алкаш в самолёте забуянил собрать всю округу? иногда, конечно, стоит подстраховаться, но не до такой же степени деньги на ветер кидать
      Гость
      22 янв 2019 в 18:58
      Ни кто в самолете не мог ему в дыню двинуть?
      Гость
      22 янв 2019 в 19:02
      После освободителей живые то хоть остались?
      Гость
      22 янв 2019 в 19:05
      Ну а чо? Пассажир требует развернуть "Боинг" имени А. Солженицына в Афганистан. Чем не диссидент?
      гость
      22 янв 2019 в 19:43
      аплодировали? фильмов американских насмотрелись
      Гость
      22 янв 2019 в 19:52
      Сейчас алкаш все заработанное на вахте Аэрофлоту отдаст
      Емельян Пугачев
      22 янв 2019 в 20:12
      А если бы он бомбу взорвал, то из Кремля передали , что это газовый баллон взорвался
      Гость
      22 янв 2019 в 21:06
      Никогда не понимал, почему пьяных еще в аэропорту не заворачивают.
      дима
      22 янв 2019 в 21:18
      вообще надо было выполнить его требования - в Афганистане как раз смертная казнь за его на самолетов
      Гость
      22 янв 2019 в 21:20
      Оказывается д.билы не только в Пермской области обитают
      Гость
      22 янв 2019 в 21:32
      Если бы угонщик самолёта знал,что летит на самолёте имени Солженицына,то наверно не стал бы его угонять.А так поедет на Архипелаг ГУЛАГ.
      Гость
      22 янв 2019 в 21:34
      Что опять непонятно. Как он мог захватить целый самолёт без оружия, или как он смог пронести оружие. Или если он без оружия , зачем снайперы , а если с оружием то опять как он его пронёс. Или газовый баллон опять ?
      Гость
      22 янв 2019 в 23:58
      Странно, что братиш не из Члб оказался, выходцы из Челябинска только все в последнее время захватывают да угоняют ( такси в Мск) ...
      Гость
      23 янв 2019 в 00:30
      Мутная история.Правды как всегда никто не узнает!
      Walera N.
      23 янв 2019 в 07:01
      Не знаю чем этот горе-угонщик самолёта напился или обдолбался,но срок он себе реально хороший заработает.
      Гость
      23 янв 2019 в 09:40
      Ждем очередного завинчивания гаек... досмотр, наверное, с помощью врача проктолога делать будут ))
      Артист
      23 янв 2019 в 11:24
      Спецназовцы делали свою работу. Зачем аплодировать то? Интересно, когда вас таксист привозит по месту назначения вы ему тоже аплодируете? Или когда курьер вам привезёт заказ тоже хлопаете в ладоши? На кассе в магазине когда заплатите? В автобусе перед выходом? Не понимаю аплодисментов авиапассажиров после посадки самолёта. Экипаж выполнил свою обязанность - посадил лайнер в аэропорту назначения. Зачем хлопать в ладоши?
      Гость
      23 янв 2019 в 12:37
      Очередное срежиссированное шоу для отвлечения внимания
      Гость
      24 янв 2019 в 09:43
      Аплодисменты пассажиров на борту самолета, особенно в момент касания бетонки - это, раздражающая многих, недалекость, показушная гордость - "я самый первый начал хлопать; я не забыл, сидел весь полет и только об этом думал"! Неужели до сих пор не слышали/не видели ...высокая опасность до полной остановки лайнера! Наверное и в Сочи, где самолет выкатился за пределы посадочной полосы и многие получили травмы, большинство людей захлопали в момент касания шасси. .
      Пациент
      24 янв 2019 в 11:17
      Я вас умоляю... на той сцене был такой талант, что стоило аплодировать? Ви таки думаете, что бригада санитаров справилась бы хуже?