31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 янв 2019 в 09:32

Ну вот! Жизнь станет лучше, государство заботится о нас. А вы всё ноете.

1 янв 2019 в 09:47

Это называется с новым годом товарищи. В 12 ночи повесили медовую лапшу, теперь настало время ее снять.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 10:45

какой то прикол с огородником и садоводом )) садоводу нельзя сарай возвести))

123
1 янв 2019 в 11:20

Очень доставляют комменты на ютюбе к обращению солнцеликого, прям чувствуется 86% поддержка. Всех с новым годом

яяя
1 янв 2019 в 12:34

спасибо вам за все))

добрый житель
1 янв 2019 в 12:47

Мусор УК вывозили ежедневно.А теперь он будет лежать неделями.Но счет будут взымать ежемесячно.Может по честному делать , день не вывезли -100 р с кв метра?

1 янв 2019 в 14:36

Ну ничего! Ради дорогих олигархов можно и потерпеть, им наши деньги однозначно нужней!
Мы и валежник пособирать можем!

1 янв 2019 в 18:12

Странно как-то, а зарплата отчего так не поднимается, ааа???? Работодатели, вы читаете вообще???)))

Гражданин галактики!
1 янв 2019 в 20:44

Пусть теперь мусор прямо из квартиры забирают с такими расценками!Или можно из окна выбрасывать?

Гость
2 янв 2019 в 01:01

Кто если не он?)

счастлива оставаться
2 янв 2019 в 10:56

слава богу переезжаю в этом году в другую страну, там и работа есть с достойной оплатой труда, и условия проживания на порядок выше, а российское государство только и может как одеть людям петлю на шею и из года в год стабильно ее затягивать ради своих собственных интересов и блага!

Гость
2 янв 2019 в 23:08

Во многих странах проводят такую пенсионную реформу.

Александр
9 янв 2019 в 17:18

ООО"УК РУСЬ"за декабрь повысила тариф за текущий ремонт общего имущества на 21%; ТО и содержание общего имущества дома на 29%; и управление общим имуществом на 10%.Итог на тысячу рублей больше за 2х ком. кварт.И это до официального повышения остальных тарифов.Вот так, тихим сапом поднимают цены на свои услуги.И не на уровень инфляции и не с нового года, а перед новым годом- вот такой подарок.Прокуратуре нужно заинтересоваться на каком основании это происходит и почему?