19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Зверинец
19 дек 2018 в 20:18

Ну наконец то бездомные собаки будут гулять в намордниках и с поводком.

злыдень
19 дек 2018 в 19:47

крым хоть наш а попадаешь туда деньги с баланса как с куста нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 20:15

Ну хоть что то разрешили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 19:34

Нельзя заводить диких животных в жилье. Значит, если я замерзающую галку подберу, посадят?

ОТВЕТИТЬ
Давно не патриот
19 дек 2018 в 20:05

интересно, а сколько пачек в денежных купюрах они себе в карман положили, за пачку этих самых законопроектов?

ОТВЕТИТЬ
простая
19 дек 2018 в 20:17

наконец то - собаки только на поводке и в наморднике.

ОТВЕТИТЬ
Ржунемогу
19 дек 2018 в 20:07

........"а теперь депутатов ждут новогодние каникулы"))))): уработались бедные)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 20:35

Про животных неплохой закон. Особенно в части запрета выгула без поводка и намордника. Только меры какие за невыполнение? 100? штраф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 20:32

Эх, если бы они отправили президента с правительством в отставку и сами бы туда убрались. Цены бы не было такой думе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 20:45

наконец-то такой долгожданный закон о защите животных,о братьях наших меньших,пока еще таких беззащитных.но сейчас будем их защищать уже законно и очень серьезно!

19 дек 2018 в 20:56

А зоопарки то чем не угодили. Канечно сейчас зоозащитники закидают меня танками, ничего- отмахаюсь))). Я животных люблю. Не знаю как везде ,но те контактные зоопарки что я посещала- чистые,уютные,звери сытые,довольные, никак не выглядят забитыми и запуганными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 00:12

Наконец-то закон о животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 07:29

Попробую ответить противникам "контактных зоопарков" и депутатам в том числе.
Правильно организованный контактный зоопарк ни какого насилия над животными, "затискивания" и стресса им не приносит. В такие зоопарки животных специально отбирают - самых дружелюбных, общительных, терпеливых. Обязательно под жёстким ветеринарным контролем, с обязательными прививками и осмотрами. Для животных обязательно делаются собственные домики, в которых они могут укрыться от надоевшего внимания посетителей и просто отдохнуть. Обязательно присутствует в течение дня специалист-биолог, который контролирует действия посетителей и поведение животных, при необходимости прерывая общение и даже ограничивая доступ. Обязательно присутствует охрана для препятствования доступу к животным всяким неадекватам. Кормление животных проводится строго под контролем специалиста.
А закон приняли потому, что практически ни чего из перечисленного в погоне за наживой хозяева этих зоопарков не выполняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 01:54

хорошие законы! сделайте ещё, пожалуйста, штрафы от 5 т.р за то, что собаководы своих шавок выгуливают на детских площадках и вообще нигде за ними экскременты не убирают! вообще в идеале в будущем нужно обязать всех, кто заводит животных приводить животное на сдачу днк, чтоб по базе ДНК, в случае обнаружения не убраного г..., находить и штрафовать тысяч на 5 минимум. а если не сдали ДНК когда завели животное, то как для злостных астрономические штрафы ввести. во многих странах такие методы очень помогают :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 10:47

а выставки бабочек тоже запретят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 23:37

Ай да молодцы, думать очень тяжело, надо и передохнуть.

Гость
19 дек 2018 в 23:34

вот про животных (в частности замерзающих галок) вы услышали и прокомментировали! а про отмену роуминга почему нет комментариев? наверняка ведь не понравился закон?

ОТВЕТИТЬ