25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
19 ноя 2018 в 14:35

Блин ноют и ноют...что то делают - ноют, ничего не делают - ноют. Сколько же можно ныть то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:35

в вагонах нового типа ( которые ездят сейчас, не те, что в планах) убрали ящик под нижним местом. Теперь это просто скамейка, хотя раньше можно было нормально хранить багаж и не боятся, что ночью кто нить да сопрет. А сейчас все открыто, бери не хочу.
Вопрос, зачем это сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:40

А места у пассажиров верхних полок как небыло,так и нет-лежишь,как в гробу-зачем там сверху давит третья полка,придумайте уже хоть что-то!!!

Ехали уже)
19 ноя 2018 в 15:04

Смотри ка шторки они придумали)))) А как же нежно щекотящие свисающие пятки путников?))))) Мы не привыкли к такой роскоши)))

дама с Амстердама
19 ноя 2018 в 15:10

Хорошая новость! В Питер захотелось съездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:17

Вот кто как, а графические дизайнеры в госкомпаниях свой хлеб даром не едят. Могут и ракеты с непредсказуемой траекторией нарисовать, и плацкарты с непредсказуемой ...., ну вы сами поняли, и пломбир с колбасой по 2.20. Великие люди! Не то что всякие шарлОтаны из SpaceX.

Гость
19 ноя 2018 в 15:33

Летайте самолетами авиафлота! Быстрее и дешевле!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 15:36

Внешне изменений невижу!

Гость
19 ноя 2018 в 15:37

Люди будут сморкаться в шторки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:40

А вентиляция у каждого места предусмотрена? Закрылся шторкой - чем дышать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:48

Но только не при путине - пока самое главное это танки и ракеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 16:21

Подголовники действительно смущают в плане гигиены.
И, надеюсь, яжматери будут пользоваться пеленальными столами, а не вонять подгузниками своего чада на весь вагон. Вот бы ещё что-нибудь типа детского туалета было, чтобы горшки с отходами жизнедеятельности в проходах не болтались.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 16:27

Идея неплохая( но как писали выше- люди сами испортят то,что для них же делают). Я за то чтоб плацкарт остался. Не все могут позволить себе самолёт и купе. Я например когда одна еду,то предпочитаю именно плацкарт. Так сказать и я и вещи на виду людей. А в купе ещё непонятно кто попадется. Там я еду только с семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:16

"В туалетах — пеленальные столики" ЗАЧЕМ??? На фиг они нужны эти столики??? Сейчас там полно будет этих недавно родивших с грудными титечниками, которые только орут и спать мешают. Уберите эти столики, меньше этих мамаш будет в поездах!!!

ОТВЕТИТЬ
3452
19 ноя 2018 в 18:05

было бы неплохо,вообще без боковых лежак.

Гость
19 ноя 2018 в 18:38

Хоть бы те вагоны что есть содержались в чистоте, а то пыль веков на полках, пыль веков на окнах, никогда не мытые никем столы.
Было дело - в поездке проводники мыли хлоркой 3 раза за сутки - прямо приятно.

Гость
19 ноя 2018 в 19:03

А что в нем изменилось? Кроме цвета...

Гость
19 ноя 2018 в 23:06

Ассоциации с дурным евроремонтом из 90-х. Убогий интерьер.

Гость
19 ноя 2018 в 23:07

Ой, .... Посмотрели бы на вагоны Японии, оттуда бы идей наворовали, что ли.

Гость
20 ноя 2018 в 10:56

Те кто разработал эти вагоны, явно не ездят в плацкарте. Ибо понимали бы хотя бы как важно сохранить закрытое багажное отделение, сейчас люди складывают туда вещи и спят спокойно. А в новых что получается, закрылся шторками, а утром в трусах одних остался.

Злой
20 ноя 2018 в 13:10

а что изменилось то? полки, столик остались а вместо дверей шторки, так это на 1 поездку хватит или на прогон!

Гость
22 ноя 2018 в 00:50

Симпатично) испортить можно все. Невозможно же 50 лет один и тот же интерьер выпускать... Дем-с!!!)))

Загрузка...