3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

В Тюменском Рощино начнут летать двухэтажные лайнеры Boeing

Воспользоваться возможностью перевозчики смогут уже в этом году

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
16 ноя 2018 в 13:24

На А380 пусть допуск получают.

Гость
16 ноя 2018 в 13:27

Эти боинги разве выпускают..? Если не ошибаюсь, они давно сняты с производства, по причине невыгодности.

Гость
16 ноя 2018 в 13:45

Жесть блин, из аэропорта сделали одно недоразумение, в международную зону кое как один рейс вмещается, так они еще решили большие самолеты запустить, чтобы все на кортаках самолет ждали. Сделали какой то позор из аэропорта, лучше нормальную авиакомпанию в Тюмень пустили, чтобы стыковочные рейсы не только в Москве были, и цена на билеты стала более адекватной и пасажиропоток бы увеличился!

Гость
16 ноя 2018 в 13:49

Ффига сибе.

Гость
16 ноя 2018 в 13:56

Устанешь регистрироваться на рейс. Стоек регистрации очень мало. Аэропорт, так себе..... плохонький

Абориген
16 ноя 2018 в 14:01

Было бы на что летать,то летали бы,а так до лампочки.

Гость
16 ноя 2018 в 14:27

Такие самолеты есть у "России" и с ними постоянно были технические проблемы этим летом.

3452
16 ноя 2018 в 15:18

когда откроете рейс в Бишкек.летом на Иссык- куль сьездить.

Гость
16 ноя 2018 в 15:21

"Победу" в Рощино!!!!

шизик - теоретик
16 ноя 2018 в 15:59

аэропорт рощино
похоже что вижу это название последний раз

гостья
16 ноя 2018 в 16:36

ещё напишите, что за границу будут летать! за последние три месяца все, кто приобретал туры с прямым вылетом из Тюмени, плавно перебрались в Екб или в Новосиб. Из Тюмени только в Турцию, так как Тюмень-столица деревень.

16 ноя 2018 в 16:41

Люди а представьте , что будет в зале ожидания? Это же будет сущий кошмар- если самолёт А320 прилетает, то там сидеть негде и в туалет не попасть, то что будет там творится , если двух этажный самолёт будет людей перевозить, будем друг на друге сидеть. Жесть...

гость
16 ноя 2018 в 16:45

Вопрос к знатокам - почему все аэропорты оканчиваются на О ????

Гость
16 ноя 2018 в 17:28

Верните "Победу", зачем Тюмени эта двухэтажная рухлядь.

Гость
16 ноя 2018 в 18:17

не рощино, а менделеево. Привыкайте,холопы!

Гость
16 ноя 2018 в 18:19

Боинги на свалку!!! Новых единицы в России....

Гость
16 ноя 2018 в 18:44

Победу бы вернули сейчас у них много рейсов интересных и остальные тогда цены уменьшат.
Но не возвращают же обратно, летали ими было удобно и самолеты новые

Гость
16 ноя 2018 в 19:01

Ну вот! А говорят плохо живем! Уже мест не хватает в обычных самолетах чтобы улететь на море за бугор, двухэтажные даже нам предоставили)))

Гость
17 ноя 2018 в 00:04

Разрешение не значит, что будут летать. Особенно чартеры. С таким ценником на туры дешевле в Москву улететь и отдуда куда и на чем твоей душеньке угодно.
Конечно места нет внутри аэровокзала, мало стоек регистрации и для таких самолетов наверное надо по два трапа-рукава. Эмирейтс еще не скоро в Тюмень прилетит