22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
21 окт 2018 в 15:40

Теперь еще больше вопросов... Где находится его ружье, когда он занимается взрывным устройством? Взрыв УЖЕ прогремел, а преподаватель и ученик идут спокойно, бумажки какие-то несут... Стрелок не торопясь расстреливает компьютеры, а КТО в это время расстреливает 70 человек? И всё это за 15-20 минут... Или силовики час ехали?
Фото убитого парня не соответствует выстрелу из помпового ружья в упор. От его лица просто бы ничего не осталось... Много вопросов, в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:11

Ужасно конечно. На видео попали чьи-то родные, их смерть. Просто так, ни за что.. Как это горько и ужасно все таки((((

Гость
22 окт 2018 в 10:48

Рейтинг падает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 11:17

Если выстрелить из дробовика с пистолетной рукоятью стандартным патроном с 35-40г картечи так, как показано на первом фото - перелом челюсти гарантирован. Если он не перекачанный мистер олимпия, то так можно стрелять только пыжом. Когда от стреляет по мониторам - стреляет от бедра, отдача и вспышка хорошо видна, когда стреляет в коридоре - отдача и вспышка волшебным образом исчезают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 19:12

Трагедия устроена специально, чтобы усилить контроль за оружием у населения в свете падения рейтингов и последующего обещания попасть в рай (то бишь взять на понт, чтобы наконец обратили внимание на поциента). Только полные ... поверят, что это всё дело рук одного человека, который ни разу не профи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 15:57

Ммм. А поначалу передавали, что газ взорвался. Хотя колледж даже не был газифицирован. Фсб говорит, действовал в одиночку. Ну ружье он купил, а бомбу тоже в Охотнике купил? Или сам собрал и продумал все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 02:58

Ничего по этим кадрам не понять. Может и постановка. В Заводоуковске тоже неизвестно что взорвалось.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 06:03

Зачем, вот скажите? зачем так нагло врут сми? ну явно же сказано, что парень был не Один...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:37

У нас если на митинг против пннсионной реформы идешь - то на улице хватают. Если с бомбой - иди пожалуйста куда хочешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2018 в 13:34

Рязанский сахарок 2.0

Гость
21 окт 2018 в 17:37

что его заставило пойти на это? не понятно вообще, но видимо футболка с надписью ненависть не спроста

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 15:33

зачем открыли комментарии ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 01:04

Ну вот,опять Америка!Если так,почему же она с нас,таких хороших,человечных и добрых пример не берет?!А вот мы (инфа из очередного выступления ...) всю гадость с их стороны хаваем.Там для людей есть будущее.А у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 16:51

Страшно даже подумать что будет когда все станут чипированными зомби

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2018 в 13:45

судя по комментариям народ осознаёт, что дело парень провернул не без помощи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 07:01

Зачет по НВП сдал на отлично, только посмертно.

Гость
21 окт 2018 в 22:22

Наступают времена антихриста....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 23:12

Хватит уже мусолить эту тему! На себя лучше бы каждый чаще смотрел, хотя бы в зеркало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 22:21

Бог попускает и допускает подобные вещи, а значит надо задуматься, у меня знакомая женщина в Крыму лето провела говорит «весь Крым колдун на колдуне и колдуном погоняет» выводы делайте сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 16:39

Бесцельно бродит по коридорам!!! Дак убивает же!!! Просто нет этих кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:51

Страшно то, что такие трагедии становятся уже в стране не единичными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 15:50

Считаю, что такие видео нельзя показывать. Предупреждения 'не смотреть детям' -этого недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 20:14

Вот и показали подросткам видео, как действовать. Теперь еще герои будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 19:09

наслушался соловьиного помёта

Гость
21 окт 2018 в 23:21

Наигрался в стрелялки и реальность с цифровым миром перепутал?

Гость
21 окт 2018 в 19:31

Главное славянин!

ОТВЕТИТЬ