21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
17 сен 2018 в 17:34

Я, конечно, понимаю, что у всех разные запросы, но что за отдых в Турции в отелях за 40 тыс на 10 дней? Да ещё перелёт на допотопном самолёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 17:38

Буржуины! Мне уже скоро 39 лет. Еще не разу в жизни у моря не отдыхал и ни разу за границей не был. Не могу позволить себе такую роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Царь сказал работать
17 сен 2018 в 18:20

не пенсии отдохнём....., если доживём!

ОТВЕТИТЬ
LUK
17 сен 2018 в 18:32

"Никуда. Потому что не хочу/нет денег" - правильно, если нет денег, то и нечего хотеть))) какой противоречивый вариант ответа)

Гость
17 сен 2018 в 19:01

Отдыхать у моря хорошо, но для себя считаю и под Тюменью неплохо и для
здоровья полезно, да и бюджетно опять же, до Кургана Екатеринбурга, Челябинска недалеко, исторические, да и святые места...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:07

ну.. кому письменник за миллион. а кому еда за три рубля и отдых за 30 тыс..))

Гость
17 сен 2018 в 19:08

Ни в одной из этих стран отдыха не будет за такие копейки. Меньше 300 на троих за 14 дней приличных мест уже не бывает.

Гость
17 сен 2018 в 19:08

А что не могли хотя бы блондов выложить на фото? Какие то ржавые не очень приятные ощущения...

Гость
17 сен 2018 в 19:48

Отдых по-русски. Получить отпускные, потратить их на 5-7 дней отдыха в Турции или Египте, сфоткаться у пальмы, потом вернуться и еще три недели жить на кредит, взятый в каком-нибудь "русском стандарте". Зато потом на работе можно рассказывать, "как круто отдохнули в этом году".

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
17 сен 2018 в 20:45

Октябрь хороший сезон в Тае
поспевает много фруктов, самое время ехать

Гость
17 сен 2018 в 22:38

а мне не понравился берег турецкий даже 5 звёзд, дома лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 07:32

Где отдохнуть тюменцу, у которого в запасе 350 т р, но ни одного свободного дня. Потому что пахать нужно дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 09:49

На днях приехала с нашего юга. Как по мне, там уже прохладно для купаний и лежаний на пляжах. Хорошо, что ездила туда не в отпуск, а то была бы в печали.

Гость
18 сен 2018 в 09:57

В октябре в ОАЭ хорошо, особенно в пляжном отеле в Рас-Эль-Хайме. Вода тёплая, температура воздуха комфортная. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 12:27

Плачу ипотеку... отдыхать некогда... от работы дохну... 48 лет... еще бы до 65 дожить...!!!

Гость
18 сен 2018 в 12:38

У нас отпуск делиться на две части, первые две недели бухаем, жрем мясо, оставшиеся две недели, похмеляемся, и жрем мясо..., а потом на работу...

Алена