5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Едем в отпуск из Тюмени: откровенный рассказ сибирячки о тонкостях отдыха в Южной Корее

Даже в этой дорогой для туристов стране можно неплохо сэкономить. Рассказываем, как это сделать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Не патриот....
12 авг 2018 в 09:10

У сибирячки денег много, а нам бы за город на природу съездить

Гость
12 авг 2018 в 09:16

Отдыхайте здесь
.Не возите заразу.

роскомнадзор
12 авг 2018 в 09:41

Телеграмм ведь запрещён

Гость
12 авг 2018 в 10:09

Да уж, в Мексике, Ю. Корее уровень жизни гораздо выше, просто культурный шок! Сейчас ещё кто нибудь из Африки приедет расскажет, что и там для Россиян дорого! И всё, навсегда перевернёт мой мир!

Гость
12 авг 2018 в 10:10

Со стоимостью что то уж загнули. При таких ценах корейцы бы у себя сидели, а не мотались по России.

Гость
12 авг 2018 в 10:53

Такого хлама,на Ю-Тубе сколько угодно.

Гость
12 авг 2018 в 10:55

300-400 тыс. руб????? Бизнес класс . 35 тыс . туда обратно из Тюмени в Сеул , через Новосибирск, в любое время года:))) .

Гость04
12 авг 2018 в 11:02

Вот так и надо осуществлять мечту- захотели, накопили денег и поехали. Впечатления от таких поездок не заменить ничем. Удачи ребятам в следующих путешествиях.

Гость
12 авг 2018 в 11:38

В кои то веки нормальная статья, а то все одна чернуха - дтп, убийства, конфликты итд, итп.

Гость
12 авг 2018 в 11:41

Билеты на ближайшее время из Москвы, туда и обратно 60000 стоят.это на Aviasales

Гость
12 авг 2018 в 12:23

Молодцы! Очень интересно все.

Гость
12 авг 2018 в 13:22

Людей злите перед первым сентября? Блин реально - нету хлеба, ешьте пирожные

Гость
12 авг 2018 в 13:26

о тонкостях отдыха в деревне никому не интересно?

Гость
12 авг 2018 в 13:43

нечего хорошего на наших курортах лучше и интересне. .

верный
12 авг 2018 в 14:48

Не читал комментарии и так понятно, что от зависти желчь сочится через поры) А вот мое мнение молодцы! Это вам не Турция или Тайланд! Интересная статья! Побольше бы таких хороших новостей, а то чернуха надоела)

Гость
12 авг 2018 в 20:14

с Новосибирска-40-50 тысяч на двоих из Тюмени через что-то-80 тысяч!Лепит горбатого девчюля!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 авг 2018 в 10:43

Брал билеты за 27 тысяч (без багажа) из Новосибирска. Пару лет назад также летал до Гонконга за 28 (а это немного дальше). что-то она невнимательно билеты смотрела

Гость
13 авг 2018 в 11:00

А что из Тюмени там больше никого не было?

Гость
13 авг 2018 в 11:47

В этом году летала в Гонконг из Новосиба. 20 тыс туда-обратно через Владивосток.

Гость
13 авг 2018 в 14:45

Спасибо за интересный рассказ и отличные фото!!!Вы молодцы!!! Так и нужно делать - свою мечту воплощать в жизнь!!!

Гость
13 авг 2018 в 18:43

Живу в Сеуле уже 5 лет. Дама написала такой бред чистой воды
Ещё и цены все напутала, совсем тут все по другому

Гость
14 авг 2018 в 11:02

Негатив идет от людей завистливых! А вы молодцы! Статья интересная! Не обращайте внимание, продолжайте в том же духе. А кто предпочитает в деревне отдыхать, флаг им в руки. Каждому свое! Жду новых статей и впечатлений)

Гость
14 авг 2018 в 11:09

Почитала коменты и офигеть.Зависть страшная штука.Как же тяжело с этой х...ь жить...

Гость
14 авг 2018 в 12:11

зачем читать такие статьи людям, которые заранее хотят облить автора грязью. Зависть это желчь! Девчушка сьездила, насладилась путешествием, поделилась впечатлениями, а люди разные, у кого-то желчи явно в избытке. Что касается цен, да, кто ищет, тот может найти и более выгодный вариант, но не всем везет?

Гость
14 авг 2018 в 16:13

ахаха, только что почитала комментария) я если честно не удивлена, так как сама в последнее время сталкиваюсь с таким отношением) это действительно люди просто такие) любой отдых это деньги и не маленькие))

Гость
14 авг 2018 в 16:14

просто забавно, что люди сразу начали деньги считать) сколько билеты стоят и тп)

Гость
15 авг 2018 в 03:30

Цена проезда не метро 1200 вон. Это дороже чем в Питере примерно в два раза. А еще может быть дороже если дальше или с пересадкой.

Гость
15 авг 2018 в 03:32

И билет из Питера в Инчхон через Москву в конце июля Аэрофлотом 45 тыщ на одного туда и обратно.

12 ноя 2018 в 09:59

Интересно подобное почитать! Молодец девчина. Дороговато конечно в Корее.