3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 июл 2018 в 09:20

Считаем
Перелет (15+8)*4=92 тысячи от тюмени и назад на двоих.
Жизнь в клоповнике за $25. Еще 20 т.
Еда, аренда авто ~50.
Плюс расходы.
Выходит под 200 на двоих.
О какой экономии речь??

Не патриот...
22 июл 2018 в 09:22

Богатенькие делятся историями, когда большинство даже в наш аквапарк сходить не могут себе позволить...

Гость
22 июл 2018 в 10:20

"Однажды нас остановил кипрский полицейский. Сказал: «Максимально разрешенная на этом участке скорость — 90 км/час, а вы едете на 15 км/час быстрее. Поэтому лучше сбавьте скорость, так безопаснее. Счастливого пути!» Штраф не выписал" А НАШИ ВЕСЬ МОЗГ БЫ ВЫНЕСЛИ!!!

8 лет на Кипре
22 июл 2018 в 10:58

На Кипре нет ограничений в 90 км в час. Все трассы ограничены знаками 100. За 25 евро в сутки можно снять если только ночлежку в горах. Более менее нормальные апартаменты стоят от 120-150 евро. И машин за 27 евро в сутки как пишет автор я не видел ни в одном прокате. Любая Машина мини типа киа пиканто будет стоить минимум 45 евро. Если брать кабриолет он идёт от 140 евро в сутки.
Район Айпнапы многие смотрят из за дешевых цен. Но это район лондонских и прочих студентов, в трусах заходящих в Макдональдс, вечно пьяных и оруших на всю улицу. Самый Классный пляж это дикий, на западе острова там где проходит миграция черепах.

Гость
22 июл 2018 в 11:16

Сургут переведите с татарского,что то не получается.

Гость
22 июл 2018 в 11:26

Это что, реклама?

Гость
22 июл 2018 в 11:28

Тоже наверное в сетовом ? Те все путешествуя- работают и работают-путешествуя !

Гость
22 июл 2018 в 11:28

Ага, семейный подряд.

Гость
22 июл 2018 в 16:06

В более менее приличное место на кипр или грецию дешевле 400 на двоих за 2 недели нереально.

Гость
22 июл 2018 в 17:57

Это ж надо какие людям сны прекрасные снятся)))

Гость
22 июл 2018 в 19:03

Молодцы!. Фотки понравились.

Гость
22 июл 2018 в 20:19

Из названия статьи уже подумалось что из нашей тюмени на кипр летать стали .. аа нет

Гость
22 июл 2018 в 20:46

И вообще, Кипр для самостоятельного путешествия на машине одна из самых неудобных стран, так как автор забыл упомянуть о левостороннем движении, к нему нужен не один день для привыкания. Видели кучу аварий наших соотечественников из-за то, что не успели соориентироваться при движении по непривычной полосе. Один даже при парковке затупил((( А такие как в статье цены могут быть или январе или 10 лет назад

Tripadvisor
23 июл 2018 в 10:47

Зачем обзываетесь?

Tripadvisor
23 июл 2018 в 10:51

Вообще похоже на дешевый PR, реально каких-то дельных советов не видно, а цены на авиабилеты - вообще ужас. Да и за такие деньги лучше в Италию, Испанию, Францию и т.д. - нафиг этот Кипр сдался!

Винский
23 июл 2018 в 11:36

Есть такой замечательный ресурс для самостоятельных путешественников, Форум Винского называется, там все достаточно полно изложено, для тех, кто не хочет кормить туроператоров. Все остальное - жалкие потуги

Гость
23 июл 2018 в 13:43

После жульничества с пультом и рекламы фирмы на букву b как-то и читать расхотелось

Гость
23 июл 2018 в 16:22

не кормите туроператоров -летайте сами !
не кормите рестораторов - готовьте сами !
не кормите энергокомпании - пользуйтесь дровами !
не кормите власть - пользуйте серую зарплату !
не кормите автопроизводителей - ходите пешком !
не кормите обувные и пошивные фабрики - ходите голыми и шейте дома !

друзья-советчики, не пошли бы вы все в сторону известной индейской деревни? с чего это вы решили стать великими разорителями, жлоба давит? Или тоска по каменному веку? Жлоба давит - удавитесь самостоятельно)

Гость
23 июл 2018 в 23:40

Товарищ - любитель санкционного сыра и хамона.

ЗСКБ
24 июл 2018 в 08:32

"Ждали двое-трое суток, пока карту разблокируют"? Это что у вас за банк такой? У нас в мобильном банке это делается одной СМСкой, занимает 10 сек.!

Hotel
24 июл 2018 в 11:11

"Если вы обращаетесь в Booking довольно часто, можете рассчитывать на хорошие скидки", - Вы отстали от жизни. Да, так было 5-10 лет назад, но сейчас букинг обнаглел, и его можно использовать только для изучения описания отелей и отзывов. Далее ищем сайт отеля, и бронируем там. Будет точно на 5-30 % дешевле.

Гость
2 сен 2018 в 21:23

Ой Очень интересно куда семья Денисовых поедет. Как хочется быстрее узнать этот секрет.

Гость
20 окт 2018 в 19:13

Тоже не понимаю в чем ценность данной статьи. Кипр достаточно дорогой курорт. Авто меньше 50 евро в сутки мы не видели. Питание тоже очень дорого. Поесть в кафешке на двоих 40- 50 евро. Туда как раз если уж очень хочется выгоднее слетать пакетным туром.