15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

Едем в отпуск из Тюмени: как сэкономить на билетах в Европу и где поселиться в Венеции

Рассказываем об опыте путешествий семьи Медведевых. Они всегда сами покупают билеты и получают визы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

не Профи
24 июн 2018 в 09:21

Рекламируйте ОТДЫХ В РОССИИ . в Европу МЫ НЕ ПОЕДЕМ ....

Гость
24 июн 2018 в 11:06

"Авиабилеты покупали у «Победы»..." А ничего, что Победа из тюмени уж года полтара-два как не летает?

Гость
24 июн 2018 в 13:12

В следующий раз когда будите в Берлине посетите станцию Berlin-Lichterfelde west там совсем другой Берлин

Гость
24 июн 2018 в 13:32

Классный отдых в Дагестане, фрукты дешево, люди добрейшие, гостеприимные, море +30, жилье недорого, каеф!!! Оооочень понравилось!!!

гость
24 июн 2018 в 20:32

а где такие билеты мониторили? на сайте победы ??

Гость
24 июн 2018 в 21:06

Очень интересно с точки зрения психологии то, как и что люди фотографируют.

Гость
24 июн 2018 в 21:07

А где же мигранты? Знакомые в Германии. Говорят, что те уже все заполонили.

Гость
24 июн 2018 в 21:26

Спасибо за полезные подсказки.
Вылетаем в Венецию в конце августа, оттуда круиз по 5 странам.
Поездка наградная, компания не экономит, только стоимость билетов туда-обратно 84 килорубля на двоих. В Венеции планируем провести 2 дня до и 1 день после завершения круиза.
И пребывание в Венеции, понятно, за наш собственный счёт. По предварительным прикидкам совсем не дешево, бронь отеля на 3 суток около 30000 на двоих.
Так что ваши подсказки очень кстати)))

Гость
25 июн 2018 в 02:09

Дикость. Для стран, где отдых - норма и должное. Тут слетали два человека, отдохнули - герои. Памятник им давайте поставим?

Гость
25 июн 2018 в 12:27

Потрясающее путешествие. Германия прекрасна, люди добрые, улыбаются встречным. Проблем у них меньше, люди радуются жизни. Не пишите только про крым и прочие радости типа геленджика, вообще неинтересно.

26 июн 2018 в 07:10

А как же духовные скрепы и гей европа?, Кисилев же говорит по телевизору что европа это не патриотично.

Гость
8 июл 2018 в 21:15

Не знаю, что может быть интересным в подобном галопе по Европе с постоянной строгой экономией. Лучше спланировать 3, максимум 4 города на 2 недели и насладиться ими и снова возвращаться - Флоренция, Парма, Рим, Сиена, Лукка - каждый год не надоедает Италия. Снимать апарты, болтаться по музеям, слушать орган в соборах, вечером сидеть в остериях за квартой домашнего фризанте бьянка. А с собой, кроме впечатлений - сыры, масло, вяленые помидоры - какая уж тут "Победа"