3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

17 июн 2018 в 09:52

И всё, опять евро!!! Пишите наши Русские РУБЛИ!!

Гость
17 июн 2018 в 10:26

Очень интересная статья, спасибо.

Гость
17 июн 2018 в 10:59

вы попробуйте в нашей русской деревне пожить_))) без интернета, электричества и газа)) вот это треш будет. посмотрим как кто справится))

Гость
17 июн 2018 в 11:22

Какая интересная работа, что можно и зарабатывать и столько времени гулять. Я работаю удаленно, но здесь же, в Тюмени, так что бы что-то заработать приходится работать много, иногда больше, чем на работе по найму, так что не до прогулок и поездок.

Гоость
17 июн 2018 в 11:23

Очень познавательно!....

Гость
17 июн 2018 в 12:05

Люди видимо жили одним днём и кайфовали. Сколько заработали, столько потратили. И не парились. Конечно это вариант только для молодежи. С детьми так не отдохнёшь.

Гость
17 июн 2018 в 12:05

Совсем слабое сочинение. Уровень пятого класса.

Гость
17 июн 2018 в 13:06

Спасибо, с удовольствием прочитала статью.

Гость
17 июн 2018 в 13:38

ну и чем удивил???я так и не понял . подобных рассказов целая "помойка" в интернете .

Гость
17 июн 2018 в 13:44

И кому это интересно вообще

Гость
17 июн 2018 в 14:24

Спасибо за отчет. Познавательно достаточно. В июле то же с супругой собираемся. Арендовали машину на две недели. Правда незнаем куда интереснее в Черногории поехать

Гость
17 июн 2018 в 14:27

Спасибо отличный фотоотчет

Гость
17 июн 2018 в 18:40

В КРЫМУ ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЙ !!!!! И ДЕШЕВЛЕ !!!

Помнишь Меня
17 июн 2018 в 19:50

Познавательная статья! Собирался на пенсии в Черногорию съездить побродить, позагорать, но похоже придется отложить поездку лет на пять...

Гость
17 июн 2018 в 20:26

Никогда на отдыхе не скучаю по тюмени

Гость
17 июн 2018 в 22:39

Только что вернулась из Будвы!!! Очень понравилось. Днем пляж и активный отдых, каякинг и т.д. или экскурсии. Вечером бродили по узким улочкам старой Будвы. Из экскурсий самое сильное впечатление - каньоны. В Котор заезжали также в рамках экскурсии, всего на час. Этого мало. Но можно приехать отдельно на рейсовом автобусе. Вообщем придется возвращаться еще раз!!!! Снимали апартаменты на 4- х чел.
С кухней, продукты на рынке и маркете.Сыры разные и их вяленое мясо. В ресторанчике средний чек на еду на всех 30-40 евро.

Гость
18 июн 2018 в 01:34

В прошлом году отдохнули 10 дней на 200 €, жилье 12000 рублей, перелет 20000. Есть сайт прямого бронирования жилья, ЛЮБОГО уровня и удаленности от моря. Люди потрясающие, поколение Югославии знает русский, лучше, чем английский. Котор - очень красивый город, но жить лучше в Баре и местах рчдом, дешевле и спокойнее, море то же, Италия, на пароме, ночь пути. Селиться там, где живут местные, это всегда выгодно

Гость
18 июн 2018 в 10:02

Там Скучно отдых для пенсионеров ...

Гость
18 июн 2018 в 14:51

Очень много неточностей, начиная от гречки в супермаркетах (простительно,пишут неопытные туристы-перворазники) и заканчивая остывающим к вечеру морем(курс термодинамики по физике кто-то явно прогуливал).

Гость
18 июн 2018 в 15:00

Что то цены указаны, как во Франции...)

Гость
18 июн 2018 в 21:45

Некоторым лишь бы поумничать или колкость какую-нибудь отпустить! Добрее надо быть, граждане! Счастья и любви вашему дому!

Гость
18 июн 2018 в 23:53

1400 евро за трехкомнатную квартиру? Это реклама? На юге Франции, а тем более в Испании, гораздо дешевле, можно снять при желании. При чем, в два три раза... Так что, в балканских странах, это должно быть дешевле в несколько раз...

Карл
27 авг 2018 в 14:50

"Самое удачное время для отдыха в Черногории — с июня по октябрь" и тут же "Не сезон — с сентября по май: в это время прохладно, а искупаться в море вряд ли захочется: вода ледяная, имейте ввиду." Так в сентябре удачно или вода ледяная?