16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
12 июн 2018 в 09:24

Турции шмурции, все равно у меня на даче куда лучше во сто крат, и зимой и летом))))

ОТВЕТИТЬ
Тагииииил
12 июн 2018 в 09:27

На самом деле там ощущение что из России и не выезжал вовсе))))

Гость
12 июн 2018 в 09:34

может быть на следующий год, или следующий...

Гость
12 июн 2018 в 09:38

Давно хотел в Турцию)) но вот вообще не переношу жару больше 25 градусов.... И как и где тогда отдыхать?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 09:42

Лукум, гранатовое вино, гранатовый соус, гранатовый чай, специи, растворимые чаи (концентраты), аром-масла, кожаные вещи, джинсы, драгоценности, кальян. Всё можно выторговать подешевке.

Самодостаточные
12 июн 2018 в 10:11

Наверное круто летать отдыхать не за свой счет, а потом делиться как все там за бугром замечательно, легко и доступно.........?

ОТВЕТИТЬ
вова
12 июн 2018 в 10:12

Крым Наш !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 10:25

Едьте в Грузию) для нас в этом году эта страна стала открытием. Гостиприимные, доброжелательные люди , обалденная кухня, природа и исторические места.. И горы, горы, горы.. Не один он клюзив не сравнится с таким отдыхом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 10:33

В мае там прохладно. А вообще в Турции отлично - ни дождей, ни ветров и отличное обслуживание по относительно доступной цене.

Гость
12 июн 2018 в 11:22

Фисташки там вкусные. А вообще по телевизору говорят, что у них там туалетная бумага очень привлекательная)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:23

В мае в Турции замечательно, тепло, но не жарко, море 23-25 купались даже младенцы. Воздух не надышишься, море чистое, зелень радует глаз. И все это за 25-30 тысяч - все включено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:49

поселок Сукко (18 км от Анапы), Гостевой дом "Диона", рекомендую семейным людям для очень качественного, не дорогого и спокойного отдыха. До моря прогулочным шагом - 10 минут. 15 минут на маршрутке - пресное горное озеро с растущими в воде кипарисами, там же огромный рыцарский замок с замечательными представлениями. Цены - Анапа смело делим пополам. И это не реклама, а всего лишь личные наблюдения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:03

Что везти...что везти...лишь бы не болячки их турецкие!

ОТВЕТИТЬ
Отдохнувший там же
12 июн 2018 в 15:11

Все верно девушка написала. Были там в конце апреля-начале мая в той же местности, п.Авсаллар. Погода 25-30 градусов,море было уже 22,кругом чистота,комфорт и отличный сервис. Хотим вернуться туда в октябре и всем желаем того же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:22

Только очередную заразу не везите оттуда!А то как в прошлом году - все в сыпи,обга..лись и т.д.Да еще и здесь сколько людей перезаразили,уставшие офисные черви!Лечите там инфекцию от своих прихотей и капризов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:44

оспидя
кроме Туркестана нет стран что ли? есть поинтереснее места, и чище, а тут нация е очень аккуратная, вспонимаю наш отель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:16

Был там один раз, больше туда ни ногой, даже если бесплатно пригласят. Я лучше в Крым поеду, несмотря на то что там гораздо дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 20:19

А как же аквапарк тюменский????? Денег хватит,любители дешёвого отдыха

Гость
12 июн 2018 в 21:28

Турция с дешевым отелем...... жесть. Там такие персонажи со всей страны отдыхать приедут каких тут только в теплотрассах увидеть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:59

Дома второй день и уже хочется обратно в Аланию, скучаем по морюшку(((

Гость
12 июн 2018 в 22:45

Да скоро сделают тюменский аквапарк деловым и не надо будет никакого моря и тем более Турции . тюменский аквапарк лучшее место отдыха на земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 22:48

Статья называется: ...как тут сэкономить...
Так вот 5000 за сутки - это скорей средний ценник, причем не только Турции.Поэтому никакой экономии тут нет.

Гость
13 июн 2018 в 07:27

Отдыхайте в стране.. меньше шансов поймать заразу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:48

22 июля вылетаем в Турцию в первый раз) дай Бог, чтоб все было хорошо ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 20:54

Хороший подарок - сироп рожкового дерева. Очень полезный. А погода в конце апреля - начале мая - в 2018 - просто чудо была! Накупались и на экскурсии комфортно съездили. А если минусы искать, так их везде найти можно.