Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Многодетную тюменку, найденную в Ираке, приговорили к пожизненному заключению за причастность к террористам
Многодетную тюменку, найденную в Ираке, приговорили к пожизненному заключению за причастность к террористам

30 апр 2018 в 21:53

Вернуть в Россию, здесь нет расстрела и пожизненного женщинам.

зая
30 апр 2018 в 22:32

да всем всё равно! сами виноваты. им есть 18, а значит выбор только их

Гость
30 апр 2018 в 23:39

Всех в топку!!!! Надоели они уже, дальше некуда!!! Пусть живут в своей пустыне, если им это по душе. Возитесь там между собой , если вам такая жизнь интересна, флаг вам в руки!!!!!

Гость
1 мая 2018 в 05:18

Стало душно сразу Родину вспомнила пусть сидит там мужу ведь помогала отвечай

таксист Car@бакс
1 мая 2018 в 06:03

Недавно, в сумерках, вполне себе тюменская барышня рассчиталась горстью десятирублевых монет.
Уже дома, я обнаружил, среди наших десятчиков две арабские монеты по 50 пиастров.
Они тоже жёлтые, но побольше в диаметре. Хотелось бы знать их стоимость, и как эти пиастры оказались в сумочке у тюменки.

Гость
1 мая 2018 в 07:44

Смысл писать об этом отродье? Сдохнет и никто не узнает, я за то, чтобы больше таких уезжало и попадали под мирные ракеты США....

Гость
1 мая 2018 в 09:28

Туда им и дорога, тожтюменкам.

Гость
1 мая 2018 в 09:32

Пусть сидит до конца своих дней, раз бошки своей нет. Знала на что шла. Нет не какой гарантии что не наденет пояс. Так что пусть по сидит, по думает.

Гость
1 мая 2018 в 09:40

Туды ей (им), в качель, и дорога.

Гость
1 мая 2018 в 11:22

она такая же тюменка как я негр

Гость
1 мая 2018 в 15:31

Старших детей-нужно было оставить в России. Они же строили планы на "Светлое будущее для себя и детей" ?Явно на смерть за идею не расчитывали?

Гость
1 мая 2018 в 16:29

да ребятки, комменты вы горазды писать...желаю всем вам долгих лет жизни

Гость
1 мая 2018 в 17:41

Пусть тапочки шьет до конца дней своих.

Светлана
1 мая 2018 в 19:28

Они же выходили замуж по любви и многие, возможно, не имели понятия, чем занимается муж. Рожали и воспитывали детей и следовали за мужем, как положено у мусульман. Мы не имеем права судить, не зная истины. Это наказывать их мужей надо и женщин, которые сознательно встают на этот путь. Пожизненной срок - слишком круто

Гость
1 мая 2018 в 20:56

Кого защищаете. Забыли Бислан, и тд. В 26 лет мозги есть так что досвидос

1 мая 2018 в 21:25

Мало дали. Если мозгов нет, там и пусть сидят.

Гость
1 мая 2018 в 22:08

Такие жестокие приговоры показывают нам настолько ли сильна Россия-смогли бы власти Ирака приговорить к таким тяжелым срокам наших женщин при СССР?

Гость
2 мая 2018 в 00:33

Эти общие фразы осуждения избитые и потертые. Почему то все считаем себя самыми умными и правильными. Говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Сейчас конечно многие говорят, я бы никогда так не сделал. Но мы не знаем что нам уготовлено в этой жизни. Мы ведь всей правды не знаем как они попали туда. Там дети. А мама им нужна.

Гость
2 мая 2018 в 07:31

Любое наказание, кроме возмездия для самого преступника, должно так же быть уроком для всех остальных, чтобы "даже не думали"...

Гость
2 мая 2018 в 09:17

лично мне в Тюмени такой соседки не надо . неизвестно что у нее в голове, какие принципы, не пойдет ли мстить за мужа. пусть свой выбор сделала осознанно, родину выбрала, там и живет

Гость
3 мая 2018 в 12:13

Какая разница, сколько у нее детей? Это не должно являться смягчающим обстоятельством! Она была на стороне террористов вместе с мужем. Пусть несет соответствующее наказание !

Гость
6 мая 2018 в 13:37

Храни, Господи, от таких соседей! Не надо нам тут ни ее, ни их детей! Все она понимала, не барашка же, человек!