Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путин сократил штатную численность МВД на 100 тысяч человек
Путин сократил штатную численность МВД на 100 тысяч человек

Гость
20 сент 2016 в 16:31

А теперь стоит задуматься кем будут работать эти 100 000 человек с особыми навыками...

Гость
20 сент 2016 в 16:39

Голосовали за ЕдРО? Получите...

Гость
20 сент 2016 в 16:40

Вчера только писали
Официальный уровень безработицы снизился за неделю на 1,2%
А сегодня еще 100 тыщ. безработных прибавилось.
Статистика однако, лживая наука

20 сент 2016 в 18:41

Ну все, теперь они пойдут в бизнес. Ну или в учителя... ну или врачами станут... Хотя нет, скорее всего в бизнес пойдут. Там же быстрее и лучше.

Гость
20 сент 2016 в 18:56

Кого резанули? Да тех кто много знает, а свою подконтрольную структуру создает!

Гость
20 сент 2016 в 19:02

Проголосовали за кого надо - свободны

С кем работаешь?
20 сент 2016 в 19:11

Возвращение рэкета не за горами?

20 сент 2016 в 19:28

Чо не понятного то, просто закрывают то, что перетащили в нацгвардию, омон мамон и прочих держиморд.

Гость
20 сент 2016 в 19:41

кто сказал что они безработные? из одной структуры перевели в другую. а информацию выдали о сокращении...

Гость
20 сент 2016 в 19:42

Не переживайте, всё хорошо, сократили сотрудников МВД ОМОН, СОБР, ЛРР, Вневедомственную охрану, для того чтобы ввести этих-же сотрудников в Росгвардию. Данное ведомство, согласно законодательству, подчиняется только президенту. Я так рад за них, так как у них будет ещё больше льгот и ещё больше зарплата, а это значит благополучие в семье.

Гость
20 сент 2016 в 20:33

И перевел сокращенных в Нацгвардию.Новости огрызками нехорошо подавать.

Романн
20 сент 2016 в 20:42

Все правильно сделал, для того что фабриковать дела и создавать видимость работы вполне достаточно.

Роза
20 сент 2016 в 20:48

Мне не известно ни одного факта что МВД раскрыло кражу, помогли.. хоть чем то. У нас в Ростове-на-Дону машины ДПС при конфликте на дороге всегда мимо проезжают, никогда не интересуются что происходят, а зачем бабло не дадут, а в морду можно и получить.

Гость
20 сент 2016 в 21:26

Оставьте полицию в покое! Кто нас от пятой колонны и американских наймитов защищать будет? Лучше 200 тыс врачей и учителей увольте!

Гость
21 сент 2016 в 07:30

Представляю какие новости будут через год,если уже даже теперь такое выдают за положительную работу!

21 сент 2016 в 08:09

Вчера тебя просили голосовать за ер, а потом уволили. ха ха

Гоб
21 сент 2016 в 11:47

что вы тут развели базар, никто их не уволил, перевели в гвардию просто

Гоб
21 сент 2016 в 11:48

В гвардию их перевели, не переживайте за них, у них все хорошо будет))))

Гость
21 сент 2016 в 12:11

толку все равно от них нету

прохожий
21 сент 2016 в 12:42

как мне нравятся комменты недоучек-гунделлов! " Сокращенные 163 тысячи сотрудников МВД перешли на службу в Росгвардию" - утритесь всёпропаллы и мыфсеумрём!

Гость
21 сент 2016 в 15:42

почему бы депутатов не сократить на столько же.