25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 авг 2016 в 15:01

Короче как всегда, потрясли известным местом перед носом у Россиян. И вообще после этого как можно говорить о патриотизме, если сама власть забила на жителей страны, а точнее на большую ее часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:09

С*КИ!!!! чтоб вам пусто было!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:30

А тогда на какие деньги они бы возили своих собак на выставки ????

Вован
31 авг 2016 в 15:36

А вы голосуйте, голосуйте. Продолжайте за 500 р. галочку в нужное место ставить. В старости припомнятся вам эти подачки.

31 авг 2016 в 15:37

"..." ! как так!?

Гость
31 авг 2016 в 16:14

одни вносят - другим отдают...и чем же это от финансовой пирамиды отличается???

Гость
31 авг 2016 в 16:30

Денег нет но вы....., дальше и сами знаете !

Гость
31 авг 2016 в 16:36

Даже интересно когда мы пойдем на пенсию что мы будем получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 16:54

Такое уж у нас правительство, амбициозное и бездарное)))

Гость
31 авг 2016 в 16:56

Нашлись же недалёкие кто доверил свои кровные государству))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:18

да это понятно было как божий день.Чему Вы удивляетесь ?

Гость
31 авг 2016 в 17:26

Клоуны! А, для кого тогда все эти ролики и рекламы, типа "черная зарплата - в старости расплата..."? Балаболы. "...Накопительная часть пенсий формируется из взносов работодателя и прибыли от их успешного инвестирования управляющими компаниями, которые граждане могут выбирать самостоятельно...", "...страховые взносы работодателей полностью идут в распределительную часть пенсионной системы..." Так для чего нужна белая зарплата?

Ворон
31 авг 2016 в 17:30

СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, что ЕдРоссы вообще на выборы идти не собираются. Что ни день, то новые указы, законы, постановления, направленные против нас с вами. Или надеються как всегда (типа "не важно как Они проголосуют, а главное как Мы посчитаем").
Господа, товарищи, граждане, ни в коем случае не голосуйте за ЕдРо, за любых других, только не за Едро, за всё время их правления становится только хуже.
P.S. Последнее время работаю по серому (жалко этому правительству деньги платить).
Хотя мы с Вами сами виноваты, стали до пенсии доживать, а это по мнению правительства плохо. Скоро и возраст пенсионный поднимут...
ВСЕМ УДАЧИ И ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:30

Денег нет,но вы держитесь!!!Для наших пенсионеров денег нет,но 5 миллиардов в год для израильских пенсионеров есть.Россия будет выплачивать 5 миллиардов в год евреям которые свалили из СССР до 1992года. За то что они якобы когда то здесь жили и "работали".Они разворовали и разрушили союз,вывезли миллиарды из союза,а мы им ещё и должны остались."Господа"слуги народа" одумайтесь,хватит народ держать за быдло.Терпение у народа не железное.И не какая росгвардия вас не спасёт......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:41

То есть, текущим пенсионерам обещают подачку в 5 тысяч черт знает когда вместо индексаций из-за чего они теряют от 13 тысяч, а будущим просто фигу крутят? Нормально, чё!
18ое сентября уже скоро. Даже уже любопытно сколько в этот раз нарисуют они себе голосов и сколько граждан это стерпит.

Житель
31 авг 2016 в 18:01

Эххх... ну что тут сказать.. Итак всё итак понятно!!!! До глубины души обидно за людей кто вкинул свои кровные.. Представляю какого им((

Кость
31 авг 2016 в 18:10

Безобразие. Надо Путину-батюшке пожаловаться - он то, поди, как всегда не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 18:29

удивительно, но половина проголосует за ер

Гость
31 авг 2016 в 19:15

Сделайте соответствующий выбор 18 сентября 2016 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:32

Если объявят майдан, - я с удовольствием поддержу! Но лучше просто сменить голову прогнившей рыбы!

Гость
31 авг 2016 в 21:48

а у меня и вилы готовы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 22:58

НЕЗНАЮ идти ли на выборы за КОГО Голосовать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 01:15

Колбасит наше правительство не на шутку, то заморозят пенсии, то разовая выплата, которая выгодна властям, а не пенсионерам. А по?хорошему надо было сделать так: проиндексировать текущие пенсии на 8,56% (1,04*1,0856=1,129 — т.е. компенсировать 12,9%-ую инфляцию 2015 года). А также надо было сделать единовременную выплату в размере недополученной пенсии: в течение 7 месяцев пенсионеры недополучали по 8,56% от текущей пенсии, т.е. власти накопили долг в 59,9% от текущего размера месячной пенсии. Учитывая, что за первое полугодие 2016 года средняя пенсия составила 12359 рублей, разовая компенсация, покрывающая недоучтенную инфляцию за 7 месяцев, должна составить в среднем 7,4 тыс. рубля.

То есть, должна была быть и разовая выплата в размере не 5 тыс. рублей, а 7,4 тыс. рублей, и индексация пенсий с 1 сентября 2016 года на 8,56%.

Вот это было бы справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:45

Вы себе лучше зарплаты урежьте.

Гость
1 сен 2016 в 14:57

А почему молчат, что есть пенсии и по 100 тысяч и более. Может у них можно урезать? Почему зарплату депутатам не урежут? Безобразие! Копите деньги на пенсию, а вы отберете. Еще в 90- годах по организациям ходил страховой агент и предлагал страховку на будущую пенсию. Помню многие страховались, кому до пенсии лет пять оставалось. И что? Хоть один получил? Обманули. Как всегда. У людей деньги в СБ хранились. Забрали. Пусть Сберегательный Банк вернет людям деньги, которые украл, а не выдает кредиты под проценты. И вернет как положено, а не по копейкам. Если лежало на книжке 3 тысячи - верни 300 тысяч. Глядишь и у пенсионеров деньги появятся.

Загрузка...