1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 авг 2016 в 17:30

Денег нет,но вы держитесь!!!Для наших пенсионеров денег нет,но 5 миллиардов в год для израильских пенсионеров есть.Россия будет выплачивать 5 миллиардов в год евреям которые свалили из СССР до 1992года. За то что они якобы когда то здесь жили и "работали".Они разворовали и разрушили союз,вывезли миллиарды из союза,а мы им ещё и должны остались."Господа"слуги народа" одумайтесь,хватит народ держать за быдло.Терпение у народа не железное.И не какая росгвардия вас не спасёт......

Гость
31 авг 2016 в 17:41

То есть, текущим пенсионерам обещают подачку в 5 тысяч черт знает когда вместо индексаций из-за чего они теряют от 13 тысяч, а будущим просто фигу крутят? Нормально, чё!
18ое сентября уже скоро. Даже уже любопытно сколько в этот раз нарисуют они себе голосов и сколько граждан это стерпит.

Житель
31 авг 2016 в 18:01

Эххх... ну что тут сказать.. Итак всё итак понятно!!!! До глубины души обидно за людей кто вкинул свои кровные.. Представляю какого им((

Кость
31 авг 2016 в 18:10

Безобразие. Надо Путину-батюшке пожаловаться - он то, поди, как всегда не знает.

Гость
31 авг 2016 в 18:29

удивительно, но половина проголосует за ер

Гость
31 авг 2016 в 19:15

Сделайте соответствующий выбор 18 сентября 2016 года.

Гость
31 авг 2016 в 19:32

Если объявят майдан, - я с удовольствием поддержу! Но лучше просто сменить голову прогнившей рыбы!

Гость
31 авг 2016 в 21:48

а у меня и вилы готовы!

Гость
31 авг 2016 в 22:58

НЕЗНАЮ идти ли на выборы за КОГО Голосовать????

Гость
1 сен 2016 в 01:15

Колбасит наше правительство не на шутку, то заморозят пенсии, то разовая выплата, которая выгодна властям, а не пенсионерам. А по?хорошему надо было сделать так: проиндексировать текущие пенсии на 8,56% (1,04*1,0856=1,129 — т.е. компенсировать 12,9%-ую инфляцию 2015 года). А также надо было сделать единовременную выплату в размере недополученной пенсии: в течение 7 месяцев пенсионеры недополучали по 8,56% от текущей пенсии, т.е. власти накопили долг в 59,9% от текущего размера месячной пенсии. Учитывая, что за первое полугодие 2016 года средняя пенсия составила 12359 рублей, разовая компенсация, покрывающая недоучтенную инфляцию за 7 месяцев, должна составить в среднем 7,4 тыс. рубля.

То есть, должна была быть и разовая выплата в размере не 5 тыс. рублей, а 7,4 тыс. рублей, и индексация пенсий с 1 сентября 2016 года на 8,56%.

Вот это было бы справедливо.

Гость
1 сен 2016 в 12:45

Вы себе лучше зарплаты урежьте.

Гость
1 сен 2016 в 14:57

А почему молчат, что есть пенсии и по 100 тысяч и более. Может у них можно урезать? Почему зарплату депутатам не урежут? Безобразие! Копите деньги на пенсию, а вы отберете. Еще в 90- годах по организациям ходил страховой агент и предлагал страховку на будущую пенсию. Помню многие страховались, кому до пенсии лет пять оставалось. И что? Хоть один получил? Обманули. Как всегда. У людей деньги в СБ хранились. Забрали. Пусть Сберегательный Банк вернет людям деньги, которые украл, а не выдает кредиты под проценты. И вернет как положено, а не по копейкам. Если лежало на книжке 3 тысячи - верни 300 тысяч. Глядишь и у пенсионеров деньги появятся.