22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 мар 2016 в 18:02

Кому я должен ,я всем прощаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 19:59

Сложившаяся сложная экономическая ситуация в стране возникла не без участия неэффективных правителей - хороший повод деньги не отдавать, причём, никогда, а все претензии банков переадресовать в кремль.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
25 мар 2016 в 20:10

38 млн. Это из 140 млн. Отнимите из второго числа всех детей, стариков, недееспособных инвалидов. И что получается? То, что мы стали жить лучше чем в 90-е? А сколько в 90-е было должников перед банками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:06

Банки не вкладываются в про-во, а вот навялить людям всегда пожалуйста , и стриги проценты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 09:56

Посчитайте лучше сколько чиновники положили себе в карман. Посмотрите сколько зарабатывают большинство людей, вот и берут кредиты чтобы погасить другой потому что не могут во время заплатить, а потом штрафы, звонки с банков, а какие проценты по кредитам, это же ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 11:30

а я после распада ТрансКредитБанка, стал клиентом ВТБ "23+1". Выплатил им весь кредит, а они давай еще требовать. Считают, что я им что-то должен. Хотя у меня все документы о ежемесячной оплате на руках. Задолбался с ними переписываться. Все решения только мАсква принимает, а тут сидят только передасты. Еще и со службы взыскания долгов звонят мартышки, которым бесполезно что-то пояснять, вынь да полож просрочку, которая у них в программе висит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 08:16

"на ежемесячное погашение обязательств в среднем направляется около 60 тысяч рублей" - получается, в долги залезли далеко не бедные люди.

Гость
27 мар 2016 в 15:32

А ЦБ не хочет посчитать сколько должен гражданам из за череды дэфолтов и обесценивания рубля , думаю суммы в разы больше будут.

Гость
28 мар 2016 в 21:18

Цены растут на всё, коммуналка растет, ставка рефинансирования растет, не говорю уже про самое необходимое, жизнь дорожает, А ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СТОИТ НА МЕСТЕ, ГДЕ-ТО КАК В 90-Е, и что вы хотите, как люди должны выживать, вот и берут кредиты, деваться больше некуда, государство нас сама туда специально отправляет. Понятно кто-то же должен хорошо жить.