12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Гостья
15 мар 2016 в 19:37

Вывели и вывели. Им виднее. Всё-таки они не диванные аналитики как народ на сайте, которому всё плохо.

Гость
15 мар 2016 в 20:53

Ну всё.
Держись Челябинск, опять с раннего утра до часу ночи начнется дикий гул.
Пожили в тишине и хватит

Гость
15 мар 2016 в 21:46

О, похоже кое кто наигрался в войнушку!

Гость
15 мар 2016 в 21:51

...и нефть снова дешевеет.

Иванов
15 мар 2016 в 22:12

Нефть не дорожает,хотя все объекты ИГИЛ разбомблены. Столько денег выкинули,но тут "многоходовочка" подвела))) Так как показали России,что она сырьевой придаток мира,газ и нефть теперь по дешевке всему миру. Вова за 16 лет так и не сдвинулся с места....а хотя зачем ему это? Ротенберги хихикая в стороне...

Гость
15 мар 2016 в 23:24

Капитуляция

Гость
15 мар 2016 в 23:26

Все переносим 9 мая на 15 марта ведь сделано считавшееся невозможным полностью ликвидирован весь мировой терроризм

Гость
16 мар 2016 в 00:09

В Афганистане поначалу тоже так было. Тоже через полгода ввода ограниченного контингента начали вывод войск. Так лет войска выводили, никак вывести не могли.

Гость
16 мар 2016 в 06:48

Они всего лишь выполняют заказ населения!А население, хочет видеть страну сильной, которую все боятся,в каждом сидит маленький империалист А им это даёт шанс, побольше продержаться у власти!

Фото пользователя
16 мар 2016 в 07:39

Неужели русские пилоточники победили ИГИЛ? Если у тех кого там бомбят вдруг чисто случайно появилось ПВО, то нахождение там русских пилоточников потеряло всякий смысл. "Удары в спину" начнут повторяться.

Кремлебот Ольгинский
16 мар 2016 в 10:05

ВКС остались, С-400 остались. Путин слил и на госдеп стряхнул, ага.

Кремлебот Ольгинский
16 мар 2016 в 14:58

Какими шикарными образчиками маразма кишат сегодня новостные порталы!!!

Путин выводит войска из Сирии, чтобы ввести их к нам в Прибалтику!
Нет, к нам в Украину!
Нет к нам, мы ему нужнее!
А с чего это вы ему нужнее?!! Мы уже 2 года скачем, а значит больше заработали!
А мы!.. А мы!... А зато мы уже в НАТО и у нас флаг ЕС висит законно, а у вас - контрабанда...

Одним словом - Украина и прибалты готовы были сегодня подраться за право первенства по приёму российских танков.
И да, сегодня в Латвии Международный день нациста. Каждый год 16 марта в центре города, у памятника Свободы, который был сохранён от сноса благодаря заступничеству Веры Игнатьевны Мухиной и вмешательству лично Сталина, собираются недобитые в 1945м легионеры Ваффен СС и их верный фан-клуб, уже 25 лет бессменно правящий в Латвии.

Гость
16 мар 2016 в 15:05

горбачева все поддерживали?через 20 лет теперь кричите что предатель!ельцина все поддерживали?теперь кричите что предатель!через 20 лет что закричим?!хотя...кричать уже будет некому

Гость
17 мар 2016 в 09:09

острая фаза кончилась больной перестал бегать по палате теперь фаза депрессии жаль санитаров нет чтоб его зафиксировать

Гость
19 мар 2016 в 14:44

А запрещенный ИГИЛ остался!
А сколько денег потрачено...

Сергей
21 мар 2016 в 23:18

В войне с фашизмом Героя давали за сбитые самолеты фашистов в Сирии за то что тебя СБИЛИ , куда катимся ?