Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин обсудил экономические вопросы с членами правительства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
гость
11 мар 2016 в 17:12

Хочется верить, что они обсуждали как развить: мощный государственный сектор экономики;

сбалансированное производство средств производства и потребления;

доступные дешевые кредиты;

устойчивая государственная банковская система;

развитые и рационально размещенные производительные силы, включая науку;

благоприятный инвестиционный климат;

высокая дисциплина труда и профессиональная ответственность кадров за порученное дело;

эффективная региональная политика;

кооперация и высокая координация министерств и ведомств;

высокий уровень механизации и автоматизации производства;

доступные, дешевые энергоресурсы;

жесткая борьба с коррупцией и хищением на каждом этапе движения бюджетных средств, восстановление парламентского и народного контроля.

11 мар 2016 в 17:49

Мда...собрались на 15 минут, чтобы картинку для СМИ обеспечить, типа царь с боярами ночами не спят, головы ломают как смердам жизнь улучшить. Надоела уже эта ложь и лицемерие!

Гость
11 мар 2016 в 20:33

Решали, чем и как в очередной раз народ нагнуть!

Гость
11 мар 2016 в 22:37

Я перед руководством экономического блока правительства сниму шапку и прогнусь если они за свои неудобства попросят доплаты за сверх урочные и ночные.

Гость
11 мар 2016 в 22:39

— Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
— Министр финансов, вы закончили доклад?

Гость
11 мар 2016 в 22:57

- Всё не спишь ты Владимир "Бенедиктович"! Про Россию-матушку думаешь!
- Да где ж мне спать время то взять, когда тут вона чо! суппостаты санкциями душат в отместку крымскую! России златоглавой со всех сторон откусить румяны бока пытаются!

гость
11 мар 2016 в 23:34

Любим этот фильм - "Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем. Мы бумажные, важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем."

гость
11 мар 2016 в 23:35

Ну, блин, чем не Сталин?! Тот тоже по ночам работал. Теперь только осталось возродить ежегодные снижения цен, и будет совсем похож. Ну и там по мелочи... 1500 новых заводов в год, бесплатные медицину и образование и прочие тоталитарные ужасы.

гость
12 мар 2016 в 00:39

Единственное, что сейчас их беспокоит по ночам и не даёт покоя , это как соскочить, когда соскочить и главное куда соскочить. Состав несётся с каждым днём всё быстрее ,и они точно знают, что он без паровоза.

Гость
12 мар 2016 в 08:53

Не берегут себя, всё о России думают.

Гость
14 мар 2016 в 11:37

тута презедент неспит и правительству недаёт спать работать заставляит. а пятой колоне всё опять чёта ненравиться.

Гость
14 мар 2016 в 11:44

Сколько бы не критиковали Владимира Владимировича, а он не словом а делом доказывает обратное. Наш лидер очень работоспособный и самое главное очень требовательный руководитель, который спрашивает со своих подчинённых результаты, мотивирует работать круглосуточно наше правительство на благо нашей страны!

Гость
14 мар 2016 в 14:36

Утро-вечера мудренее,-но это не про них....

Дед
14 мар 2016 в 15:45

Пока мы не поднимем сельское хозяйства и не запретим ввоз пальмового масло (Травят всю Россию) не развернем трубы с газом в деревня ,не перестанем вестись на поводу у людей преследующию свою корысть (бизнесмены -барыги купи продай) зерно уходит за границу а у нас цены на хлеб растут? Идет сплошная вырубка леса и все это за границу ?вся металургия за границу ?вы щас про что ?
А по простому повернитесь лицом к народу . а щас стоите Ж !!!!