2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 фев 2016 в 17:53

В то же время суммы взяток выросли в 3 раза...

Гость
16 фев 2016 в 20:30

А РЕАЛЬНО ПОСАДИЛИ СКОЛЬКА ?

Гость
16 фев 2016 в 21:51

Стрелять давно пора за коррупцию!

Иванов
16 фев 2016 в 22:34

Там одной Васильевой хватило всю статистику перекрыть? Что же родственница Медведева уже в статистике не участвует?)))

гость
16 фев 2016 в 22:59

Депутат Госдумы Владимир Бурматов, партия Единая Россия, выступая во вторник, 16 февраля, на заседании нижней палаты парламента, обвинил президента США Барака Обаму в коррупции. По его мнению, коррупционные схемы руководства Соединенных Штатов должны обсуждаться и расследоваться на различных международных площадках - в Гаагском суде, ООН, ОБСЕ и Парламентской ассамблее совета Европы (ПАСЕ).

Как считает политик, коррупция в США «пронизывает все политические институты и является неотъемлемой частью политики, в том числе внешней политики».

При этом обвинения России в коррупции со стороны Соединенных Штатов Бурматов назвал «диковатыми», передает РИА Новости.

А ЗА ПЛАГИАТ СВОЕЙ ДИССЕРТАЦИИ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ. ВОПРОС, ЕСЛИ ОБАМА КОРРУПЦИОНЕР, ТО КТО ВЫ.

гость
16 фев 2016 в 23:02

Средняя сумма взятки в Москве составила -654 тыс.. руб.
Как Вы считаете кто опаснее для страны оппозиция т.н. "пятая колона",критикующая власть или т.н. "первая колона".которая присосавшись к денежным потокам с помощью различных схем и откатов разворовывает почти треть бюджета
Как думаете с кем должна бороться российская общественность с оппозицией или с коррупционерами во власти.

гость
16 фев 2016 в 23:12

НАШИ ЧИНОВНИКИ УЖЕ ЗАМАХНУЛИСЬ НА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОРРУПЦИИ. РОССИЯ ОБЪЯВИЛА КИТАЮ , ЧТО НА СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГИ ДО КИТАЯ НУЖНО 14 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ( НА 2012 ГОД , КОГДА КУРС $ БЫЛ 30 РУБ ). И ПРОСИЛИ КИТАЙЦЕВ ОПЛАТИТЬ ПОЛОВИНУ Т.Е 7 ТРЛ.РУБ . КИТАЙЦЫ ПОДУМАЛИ И ПОСЧИТАЛИ , ЧТО ВСЯ ДОРОГА СТОИТ 7 ТРЛ. РУБ . ТОГДА РОССИЯ СОСЛАВШИСЬ НА "ОШИБКИ " В ПОДСЧЁТАХ СОГЛАСИЛАСЬ С КИТАЕМ . ВОТ ТОГДА КИТАЙ И ВЫБРАЛ ДРУГОЙ МАРШРУТ .

Гость
17 фев 2016 в 08:58

китайские танки в зимнем камуфляже автодороги к границе России 20 метровой ширины к чему бы это

Гость
17 фев 2016 в 10:16

При этом горе президенте,будет ещё хуже.Надо идти воевать.

Гость
17 фев 2016 в 11:27

Владимир Владимирыч настаящий мужык! Сказал что будет боротся с корупцией и бореться. Сколько уже осудили взяточников. Скоро в России небудет вабще корупции. А в США посмотрите говорят по телевизору много корупции. Так что пока мы избавляимся от этого зла америка наоборот повящзла в корупции.

Гость
17 фев 2016 в 12:39

Собака лает, а чиновник всё равно берёт. В Китае наказание за коррупцию смертная казнь и всё равно берут. А нашим чиновникам одно раздолье. мизир наказания.

Гость
17 фев 2016 в 13:53

От коррупции в нашей стране помогут (поможет, а не спасет!) только 9 грамм на площади в массовом масштабе, вместе со всеми родственниками вора! А все "нажитое непосильным трудом" - в казну!

Гость
17 фев 2016 в 16:14

Ничтожно, стоит только вспомнить олимпийскую стройку и все станет понятно какая это новость мизерная))) для работяг только!

Гость
18 фев 2016 в 13:00

президент работает не покладая рук...

Гость