9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 янв 2016 в 14:36

Чиновники не перестают удивлять!

Гость
20 янв 2016 в 14:38

Вот яркий пример, работы власти, т.е. никакого влияния на гос. органы-делайте, что хотите. И везде так, если эффективно расходовать средства, и уменьшить коррупцию на 30%, все будем жить шикарно. Но нет нельзя же так!!!

Гость
20 янв 2016 в 14:55

Лучше б дороги сделали для изучения села.

Гость
20 янв 2016 в 14:58

По селам то можно на шнивах и УАЗиках кататься, а не на пузотерках за 2 ляма. При Сталине таким бы впаяли растрату и хищение с соответствующими сроками и конфискацией.

Гость
20 янв 2016 в 15:14

Ни чего нового. Все это знают, но ни кто ничего не делает, прокуратура не заводит дела и т.к. И нечего тут втирать по поводу импорта замещения, хотели бы давно порядок навели. Всех перевести на продукцию автоваза, так как это единственное реально оставшееся производство в стране.

Гость
20 янв 2016 в 15:15

На УАЗиках и НИВАх делать исследования не солидно - жестко "пятой" точке, а так и мягко и стол накрыт будет другой)) А про судьбу этого автопарка можно даже не гадать все и так понятно! (вечный пир во время чумы).

Шурик
20 янв 2016 в 15:15

А что же не построили особняк для однодневного проведения 5-минутного собрания?

)))
20 янв 2016 в 15:33

Мажорят потом им надо дороги чистить.

Гость
20 янв 2016 в 15:38

Они по всей видимости прованс Франции изучать собрались, а там никак на УАЗике-не поймут

Гость
20 янв 2016 в 16:13

Страна дебилов!

гость
20 янв 2016 в 16:28

Интересно,как переписчики будут ездить по сельскому бездорожью в таких машинах,или они рассчитывают,что кругом дураки не поймут,зачем им машины и кто за них платит? Что прокуратура ещё есть в нашей стране? Бюджета ни на что не хватает, а они, что творят. Теперь понятно кто враги народа.

ВОВКА
20 янв 2016 в 16:41

В большинстве случаев в аукционе был только один участник, он же становился победителем, следует из данных, собранных правозащитниками.
Удивительно что участник только один
Лаврентий Палыч разберитесь.......

Гость
20 янв 2016 в 20:14

Наверно надоело на наших тазах ездить, зато иномарки не так сильно ломаются и ржавеют. Люди на перспективу думают, при такой ситуации в стране, сменить авто не скоро получится. Хотя вставки под дерево это перебор.

Гость
20 янв 2016 в 21:26

нет Сталина на них. А как же импортозамещение ? Поддержите российских автопроиводителей!

Гость
20 янв 2016 в 21:47

А как же веста? а кроссовер СРЭЙ))))

Гость
20 янв 2016 в 21:59

По 80 рэ за доллар,не так уж и дорого 2 мил. рублей

Евген
21 янв 2016 в 09:12

Эта история из разряда "как правителство скорректирет антикризисный план", еще импортозамещение сюда можно воткнуть......!!! Ну вообщем все о чем по телику день иночь, трендечат!

гость
21 янв 2016 в 09:22

Нормальная тема, откатались, переписали, машинки списали и по остаточной стоимости себе.

Гость
21 янв 2016 в 09:25

В стране жесткий кризис, а они что хотят, то и творят. Наказания никому не будет до тех пор, пока народ только на просторах интернета возмущается....Менталитет раба нас погубит.

Гость
21 янв 2016 в 17:51

это вам не новые школьные автобусы купить для детворы сельской.... это не новые машины скорой помощи все для того же села!!! Тут дело важное!!!! перепись!!!!!))) ахахахаха.... страна****

Гость
21 янв 2016 в 19:56

когда уже этот беспредел чиновничий закончится?????

123
21 янв 2016 в 23:16

Ну и как теперь Вы господин Президент оправдаете эти приобретения Росстатом перед СВОИМ НАРОДОМ? Народ ждет вашего указания на расстрел руководства Росстата! В противном случае НАРОД наденет их на вилы!

гость
22 янв 2016 в 18:54

Как они собираются переписывать нашу деревню, они же не доедут до нас на таких автомобилях. Да и что переписывать вся земля распродана, и заросла бурьяном. Если уж заводы бурьяном зарастают, то что уж говорить про деревню.

Сочувствующий
23 янв 2016 в 18:43

Как то не в духе импортазамещения. Предлагаю всех пересадить на УАЗ "ПАТРИОТ", в духе времени и отечественного производителя поддержим!!!

23 янв 2016 в 23:41

И зачем нам такая власть, которая вместо того что бы поднимать село, садит свои попы на дорогие машины и гордится этим, а может лучше эти деньги вложить в село, поднять производство отечественных товаров, отказаться от импорта. Я в шоке, кому будет легче от того что их подсчитают, что от этого жизнь в селе улучшится. И это власти вытворяют когда вся страна стоит на пороге глобального экономического кризиса. Господин Президент, когда Вы прекратите этот беспредел с не целевым использованием народных денег.