4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 дек 2015 в 16:13

Стабильность прогрессирует.

Гость
29 дек 2015 в 16:39

Где стабфонд? Почему он не используется на поддержание курса рубля?

С Новым Годом Россияне!

Света Иванова
29 дек 2015 в 17:31

Это большое достижение, очень хорошее.

Кость
29 дек 2015 в 18:52

Буквально вчера центробанк объявил о стабилизации рубля. Классно стабилизировался... двадцатый раз за год.

Гость
29 дек 2015 в 19:04

Евро, доллар взлетели! Зато рубль плавающий!

Фото пользователя
29 дек 2015 в 19:32

Путин же сказал, что когда рубль падает - экономика страны растёт. Так что радость то какая. И ведь это не конец, а начало. Так что нам в очередной раз будет завидовать весь мир. Их жалко, они у ёлок ведь плакать будут. А что им ещё делать, у них же денег на игрушки нет? Россия вперёд!!! Слава Великому полководцу, скоро он завоюет нам весь мир. 90% верит в это!!! Народ сплотился вокруг Гения и хочет умереть за него. Ну не Ротенбергам же умирать? С кем же он тогда дружить будет? Ну сами подумайте зачем ему дружить с самоубийцами? Вы бы стали? То-то.

29 дек 2015 в 22:06

Единственное что предпринимает путинское правительство, это зажав кулачки молиться что бы цены на нефть выросли. Больше от них ожидать и нечего.
Пили, жрали, веселились пока цена за бочку 100 была, как только понадобилось действительно работать, грамотно руководить, вот тут и вылезла их реальная компетенция. Экономика в пике, народ в два раза беднеет, жалкие сбережения обесценены. Коррупцию и кумовство уже пора в конституции закреплять, настолько это уже общее место.

Русский
30 дек 2015 в 04:53

Надо признать что в любой цивилизованной стране все эти путины ковальчуки ротенберги сечины тимченко и прочие миллеры давно бы уже мотали пожизненные сроки лишения свободы за свои преступления

Гость
30 дек 2015 в 08:33

После НГ говорят $=150руб. в сбере слышал

30 дек 2015 в 12:27

В условиях стремительно ухудшающихся отношений и конфронтации США и России уже пора вводить санкции на оборот доллара и всяких евро в России.