Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Власти РФ могут запретить полеты не только в Египет, но и в другие страны
Власти РФ могут запретить полеты не только в Египет, но и в другие страны

Гость
10 нояб 2015 в 13:26

Властям РФ пора садиться в тюрьму пожизненно за покушение на основы Конституционного строя. Не в их компетенции говорить народу, где отдыхать - у нас свобода передвижения и свобода выезда из страны.К тому же, они там что, всерьез думают, что ездившие ежегодно в Египет и Таиланды всякие добровольно поедут в Крымнаш и Сочи, даже если им за это заплатят? Да они скорее поедут в Москву революции устраивать, вместе с разорившимися сотрудниками турагенств, которых будет много и которым терять уже нечего, ибо Египет был самым популярным из всех зарубежных направлений.

10 нояб 2015 в 14:00

Назад в прошлое !! Отдых только в России-матушке всем простым смертным. Правительство , я уверен будет летать по заграницам на своих борт №1 , и никакой теракт их не достанет. Но а если серьезно, уже кажется очевидным, кому то все это нужно было, время расставит и выведет всех на чистую воду.

Народ
10 нояб 2015 в 16:00

Чтоб народ не спивался, так надо запретить продажу алкоголя. Чтоб народ не разбивался на самолётах, так надо запретить ему летать.

Гость
10 нояб 2015 в 16:40

Опять Обама....да он заколебал уже...

Гость
10 нояб 2015 в 15:46

А власти в состоянииобеспечить безопасность в нутри России????? НЕТ!

Гость
10 нояб 2015 в 13:32

Пам пада пам железный занавес! :) Вот как потом оправдаться перед ребенком зачем мы его родили в роисе? Он такой малой и улыбчивый а будущее у страны видится очень мрачное и ватное.

Гость
10 нояб 2015 в 13:56

Где же теперь "дорогим россиянам" не дорого отдыхать и купаться зимой? Наверное, скоро и з/паспорта аннулируют.

10 нояб 2015 в 16:48

и чтобы люди не умирали нада запретить им рождаться

Вася
10 нояб 2015 в 15:10

Слово "нельзя" должно стать гимном страны.

В любой мышеловке, есть маленькая дырочка!
11 нояб 2015 в 16:12

Народ, не слушайте троллей которые тут пишут: "родина в опасности, гос-во заботится, Валите куда хотите, пойдете пешком в тайгу лес валить и.т.д. и.т.п."
В Египет можно через Болгарию легко попасть без проблем! Да, чуть дороже, но это возможно легко! Плюньте на запреты! А то так скоро за воздух начнём платить. Я лично через Варну полечу в Египет на Новый год! Ау, туроператоры, берите на заметку и люди отдохнуть смогут. А платить на Увильдах не буду больше никогда! В кримьнящь тоже не поеду, сдался он мне как на бане гудок!
Всем Удачи!

Гость
10 нояб 2015 в 20:06

Все правильно. Летать надо только в Венесуэлу, Казахстан, Белоруссию и Науру. Это наши верные союзники. Правда, Венесуэла, Казахстан и Белоруссия - союзнички условно, а в Науру аэропорта нет. А отдыхать, так у нас роскошные пляжи на Северном Ледовитом и Тихом океанах. Вот туда и будем ездить по путевкам, а кто не захочет ...

Гость
11 нояб 2015 в 09:31

Отдых в египте в разы дешевле, нежели на матушке Родине. В сентября отдыхал в египте обошелся ровнов 35тыс, 5 звезд. все включено. Где так в России за такие деньги отдохнуть можно. РАССКАЖИТЕ!!!

Гость
10 нояб 2015 в 13:27

хм.... и всем порекомендуют отдыхать в крыму? хм.... как же выгодна оказалась эта катастрофа нашему правительству

Пермь
10 нояб 2015 в 22:14

Какие перелеты, если убогая америка нам фактически войну объявила? Думаю, что это только начало и далеко не последний сбитый самолет.

Хопхэйхалалэй
10 нояб 2015 в 19:21

Вот раскудахтались! Вас же, юродивых, берегут, а вы всё ноете!

Гость
10 нояб 2015 в 15:10

Пора учить иностранный язык, здесь уже ничего не исправить

Гость
10 нояб 2015 в 15:47

Пытаются загнать на никчёмные курорты Черноморья)))

Гость
10 нояб 2015 в 15:49

Ахахах)) Что это упало ? Занавес железный ?

Гость
10 нояб 2015 в 15:14

а почему не рассмотрят возможность контроля перелетов в проблемных странах нашими специалистами совместно с местными, пусть на наших рейсах работают наши службы. Тогда и запрещать не придется, а то получается отгородились от всех, спрятались у себя в каморке и будим сидеть. А как же Конституционные права граждан, почему мы не можем свободно перемещаться? Я понимаю временные меры, если в стране терроризм, война, туда не летают, а просто потому, что не могут гарантировать безопасность, то это уже недочет государства.

Гость
10 нояб 2015 в 22:14

Если сейчас в течении ближайшего времени запретят полеты скажем так.. в Турцию или Тайланд то напрашивается очень дурные мысли. Так-как Российской стороне был выгоден этот терракт, что бы все сломя голову поехали в Крым!

Гость
11 нояб 2015 в 11:49

ВСЕХ на приоры, ииииии в Крым!

Гостья
10 нояб 2015 в 15:02

Бедные люди! Вот проблема у них: отдохнуть за границей нельзя. Прямо печалька-печалька! Были бы деньги! В России столько прекрасных мест для отдыха и путешествий есть! Другое дело, что размеры зарплат у многих россиян уже несколько лет заставляют их забыть об отдыхе вообще. Вот когда от зарплаты до зарплаты еле дотягиваешь и ни о каких сбережениях на отдых речи не идёт - то это действительно грустно...

Гость
10 нояб 2015 в 19:14

Вот, дождались...Совсем скоро железный занавес, а чтобы на иностранные курорты не тянуло, интернет запретить, а по телевизору только 2 канала транслировать, и пусть подростающее поколенее только про "крымнаг" думает, а об иностранщине и не помышляет

Гость
11 нояб 2015 в 03:45

будем летать другим путем и через другие страны. Сколько еще наших самолетов целенаправленно пустят на тот свет не знает никто. А властям стоит признать взрыв диверсионный а то развели лепит детский профилактика. Сумки вывозят самолетами военными, значит знают, что может повториться атака. Сам работал гидом в Греции на протяжении 2 лет и знаю наших не остановишь

Гость
11 нояб 2015 в 10:54

Вы что не видете что война не за горами какой нафиг отдых.правительство жизнь вам недостойную бережет пользуйтесь этим

Гость
10 нояб 2015 в 13:38

Все в "НАШКРЫМ" ((((((

Гость
10 нояб 2015 в 17:30

Вот блин... с прошлого года лелеяла мысль слетать в Египет(никогда не была),потом бакс скакнул,а теперь с двойными перелетами вообще ужас. Ладно,пусть будет Болгария,Хорватия и прочее,Россию матушку мы уже облазили - хватит.

Путин
10 нояб 2015 в 13:37

Да как два пальца об асфальт!

турист
12 нояб 2015 в 14:35

А поместятся ли все желающие в Крыму.? Или опять назад в 80-е - живите в курятниках и радуйтесь жизни. Давайте каждые сам будет решать где ему отдыхать.

Гость
10 нояб 2015 в 18:01

Достал этот ЕГИПЕТВАШ. ..
Если кому нужно,для ценителей,туры через СНГ !

10 нояб 2015 в 17:39

Забейте в ютубе: "Сатановский: неформальное соглашение "не трогать туристов" - нарушено" После просмотра без всяких запретов отпадет желание ехать в ту сторону.

Дима
11 нояб 2015 в 15:22

Те, кто ноет из-за запрета на отдых в Египте и хают отдых в России, видимо никогда не отдыхали в пределах нашей родины!!! Счас популярно обс.рать Крым, Сочи вот у большинства стадное чувство и играет!!! А вы посмотрите чуть дальше Крыма и Сочей, у нас есть еще Алтай, Байкал и много шикарных мест в которые ездить сейчас НЕ КРУТО, но отдых там ни капли не хуже чем в Египте!!!

Адольф
10 нояб 2015 в 20:13

Русские, православные, нужна ли вам эта заграница?? У нас есть Сочи, у нас есть Крым! Россия - самодостаточная великая держава, поэтому если наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит полеты, значит так того требует интерес Государства!

Уралец
11 нояб 2015 в 17:59

Глупцы:) Это ж не спроста запрет этот вводится, и не для того, что бы вы Крым обогатили, можете вон, к примеру, в Грузию шуровать, Китай, Вьетнам и т.п. Более чем уверен, что причина катастрофы давно уже известна кому надо, а вы все не уйметесь, отдельные "кадры" уже в поисковиках ищут: "как доехать на машине то Египта"

Гость
11 нояб 2015 в 01:49

Да летайте вы летайте, что страдаете то. А нельзя попросить президента, рейс из Челябинска пустить на минимальной высоте над Синаем? Почистим ряды особо орущих и недовольных на этом сайте. А такой классный флешмоб в вашем городе забабахали в поддержку ВВП. Видимо приезжих привлекли, своим то не когда, паспорта готовят да языки учат.

Гость
11 нояб 2015 в 20:57

У 90% наших анчоусов (как выражается наша либеральная интеллигенция) ничего кроме Ихипта на уме нет. Как же, жратва халявная, бухла палено-разбавленного хоть упейся, море с г---м как в Сочах(в жизни не поверю, что у арабов очистительные станции стоят на побережье). Отдых удался. С синими, от похмелья рылами, тянутся караваны вспять, чтоб через год, ну может два, как повезет, нарубить бабла или в кредит, оторваться опять, по полной. Ну а ЧО, не подавились страусятиной, не отравились паленым бухлом, пронесло. УПЛОЧЕНО ЖЕ!!!

ГОСТЬ 777
12 нояб 2015 в 15:13

Почитал я Вас всех внимательно!!! Какие же Вы все ***!!!

гость
10 нояб 2015 в 14:43

че раскудахтались, новость не официальная, а газета коммерсант. принадлежит Алишеру Усманову

10 нояб 2015 в 15:09

Ну и правильно!!!! Нечего бабки свои туда везти! Раз по-хорошему не понимаете.И нечего тут сопли распускать!Позагараете за Волгой.))

Гость
10 нояб 2015 в 15:13

Власть думает о безопасности своих граждан!!правильное решение!а то привыкли из за бесплатной жрачки и супер отелей бездумно ездить куда попало

Всё нормально
11 нояб 2015 в 17:16

как они будут летать у них нет самолетов Обама ч..

Рус
11 нояб 2015 в 23:03

Всё правильно! В условиях фактически объявленной нам Америкой войны, это вынужденная мера безопасности.