Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Крыма выступил против празднования Хеллоуина в школах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
29 окт 2015 в 14:59

Ну что же, я точно так же считаю. По-моему, нет ничего плохого в том, чтобы не праздновать этот дибильный праздник. Пусть этим занимаются студенты. Не будем нарушать традиции. Должны быть чисто русские устои!

Гость
29 окт 2015 в 15:25

Хеллоуин - не детский праздник. Отмечать в школе "День Зла", - это идиотизм чистой воды! В этот день древние кельты жертвоприношения приносили и оргии устраивали, а теперь вот в школах отмечают.

29 окт 2015 в 16:51

А зачем этот Хэллоуин нужен в нашей стране? Мало того, что этот праздник опасен для детской психики, так ещё является чисто сатанинским ритуалом. Извините, господа американцы, но "кушайте" ваши ценности сами, а мы христианская страна.

Гость
29 окт 2015 в 17:23

А мы все здесь причем? Запрет на региональном уровне. Их дело, запрещать или нет. У нас свой Хеллоуин: то пермяк в шароварах скачет, то коленопреклонный гость из Ростова, то еще чудики.....

Гость
29 окт 2015 в 20:03

Не сдавайся системе: не ходи в церковь, празднуй Хэллоуин, будь геем.
Шучу, конечно. Но все же, всё вышеупомянутое - личное дело каждого и не вопрос государственной значимости.
p. s. Буду праздновать Хэллоуин. У меня еще и день рождения в этот день.

Гость
29 окт 2015 в 20:21

Полуостров имеет право сам решить, как им жить (в пределах конституции РФ, конечно). Так что депутаты местного собрания сами все решат без посторонней помощи и подсказок. А подобные праздники в нашем календаре, как инородное тело.

Гость
29 окт 2015 в 20:25

Обычный бал-маскарад, господи. Занудство 80 уровня.

Гость
29 окт 2015 в 21:37

а мы в школе на уроке английского как-то праздновали Хеллоуин)) устроили конкурсы, весело было... и ничего, никто психом не вырос...

Гость
29 окт 2015 в 22:08

Давно разложившиеся куски трупов значит можно с помпой по стране возить а карнавал с масками проводить нельзя?

Гость
30 окт 2015 в 09:07

Молодость должна перебеситься

Гость
30 окт 2015 в 12:26

а давайте еще какие-нибудь праздники позаимствуем у кого-нибудь. Неважно, что они значат. Главное, побольше праздновать, да поменьше работать.

Гость
30 окт 2015 в 14:47

Школа сама один большой Хеллоуин с ЕГЭ

31 окт 2015 в 06:57

Вот лично мне паралельно на хеллоуин, но, взять сейчас любого *празднователя* и спросить, что это за праздник, чей, что из себя представляет и какое нам до него дело, то поплывет родимый и запутается в трех соснах.
Стыдно, что ведем себя как папуасы, в 90х болели культом Карго, когда любая надпись латиницей на одежде воспринималась как нечто загранично-божественное, теперь вот хеллоуин...
У самих языческих праздников - пруд пруди, любой можно взять и распиарить, но нет...ведем себя как кретины, грустно смотреть на этот цирк.

Русич
2 ноя 2015 в 09:01

Славянские колядки лучше празднуйте..Если хотите переодеваться в нечисть...Намного глубже праздник и истинно наш...