29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
6 авг 2015 в 09:17

Это ублюдочное государство ведет планомерную политику по уничтожению собственных граждан. Заявления подобного типа простительны мужику из глухой тайги, но никак не врачу.

6 авг 2015 в 09:56

«Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем», – заявил Онищенко. ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НАДО ЮМОРИСТАМ ОТПРАВИТЬ И СРОЧНО!!!!

Гость
6 авг 2015 в 10:17

Правозащитники и врачи негодуют, что вместо мер по сохранению медицинской сети и повышению качества и доступности медицинской помощи, российский Минздрав ищет оправдания росту смертности населения.

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/63795078877184.html

Гость
6 авг 2015 в 11:00

Очень жаль, что родители таких правителей не пользовались презервативами!!!

6 авг 2015 в 14:27

Абсолютно с Вами согласна!

6 авг 2015 в 14:57

И что теперь, думу запретить, раз там одни контрацептивы?

123
6 авг 2015 в 20:34

Жертвы недостатка презервативов из минпромторга, есть новая идея засовавать котрабандные (санкционные) продукты в презервативы, дарю бесплатно, пользуйтесь моей добротой. Россияне подбрасывайте подобные идеи мантуровским чинушам, так сказать в воспитательных целях, раз уже ничего другого мы сделать не можем в этой демократической стране! Пишем им прямо на сайт, пусть "работают" и лечатся тупостью (клин клином выбивают).

Гость
9 авг 2015 в 12:44

Сейчас нам покажут по телевизору, как производители томографов, рентгеновских аппаратов , протезов сердечных клапанов, дефибрилляторов,, УЗИ-аппаратов как будто бы жгут свой товар на центральной площади из-за затаривания и потери российского рынка..... Но не покажут,как умирает россиянин, которому нужна замена сердечного клапана, как не смогли запустить сердце молодого человека старым дефибриллятором, как тысячам россиянам не смогут вовремя поставить диагноз из-за недоступности УЗИ.... А женщины ,вместо цивилизованных прокладок и тампонов , вернутся к "бабушкиным" тряпочкам....А про то, как презерватив не имеет никакого отношения к здоровью, Онищенко спросил бы сначала у врачей вендиспансеров... ....... Геннадий Малахов, добро пожаловать снова на первый канал! Уринотерапия, голодание, камнелечение ,знахарство.... Где -то валяются подшивки 80 годов как из старого сделать новое и как самому себя вылечить - пойду искать..

Гость
11 авг 2015 в 12:26

точно, следующий шаг - запрет ввоза прокладок! И туалетной бумаги, зубной пасты, мыла, порошка, стиралок, главное телевизоры не забыли бы, чтоб не видеть по нему из зажравшихся жирных кремлехарь!