29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

5 авг 2015 в 14:38

Запретили бы ввоз продукции с надкушеным яблоком. Миллиарды убытков для США. А россияне как нибудь пережили бы. . не все конечно.

Гость
5 авг 2015 в 15:22

Моя любовь к Родине перегорела еще в детстве, а нынешний трюк с кризисом убил во мне даже простую человеческую терпимость к ней........... И ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО МАРАЗМА, ЧТО ТВОРЯТ ВСЛАСТЬИМУЩИЕ.............

5 авг 2015 в 15:27

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 80-е года прошлого века..........

Гость
5 авг 2015 в 15:57

Логика простая, и не надо считать чиновников полными идиотами, когда они всего лишь лжецы.

Бюджет на 2015 считался при цене нефти 96 (и даже при ней получался дефицитным). Нефть всю первую половину года была около 60, сейчас вообще 50. Газ тоже дешевый. Поскольку у страны других источников валюты нет, а все шансы наладить собственное производство в предыдущие 15 лет гениальный вождь стерхов успешно про$рал, а его Наибуллина в роли главы ЦБ за полтора года потратила почти половину резервов ЦБ (причем, судя по всему, самую ликвидную), то остается только запрещать госзакупки любого импорта в принципе за любую валюту. И заодно мешать валютным закупкам частных компаний. Но так как честно признать наступивший полный крах экономики у них смелости нет, то теперь каждый день будут появляться длинные списки запрещаемых импортных товаров.

Гость
5 авг 2015 в 16:03

россия и так лидер в количестве вич давайте еще
и постройте стену чтоб воздух заграничный к нам не дул

Гость
5 авг 2015 в 16:09

Прочтите внимательнее. Речь идет о ГОСЗАКУПКАХ, А НЕ О КОММЕРЧЕСКОМ РЫНКЕ!!

Гость
5 авг 2015 в 16:11

у них точно конкурс на самую бредовую идею

Гость
5 авг 2015 в 18:52

Давайте депутатов включим в санкционные продукты!

Гость
5 авг 2015 в 18:58

Благодаря тому, что у онищенко старшего, в своё время, не оказалось под рукой резинотехнического изделия, теперь происходит то, что происходит.

Гость
5 авг 2015 в 19:05

Ха-ха,сейчас по России24 говорили о госзакупках презервативов.Где можно посмотреть конкурсные требования к данным изделиям?

5 авг 2015 в 19:07

Они там что курят то???????!!!!!!))))) Надо же такой бред нести)))) Просто этому Онищенко уже совсем никаких связей ненужно, не то что разборчивых, вот и бесится уже , что ничего не может !

123
6 авг 2015 в 07:03

Ну Мантуров'ская контора ПЕРЕПЛЮНУЛА всех! Всех вам всем благ после ТАКОГО! Народ вас запомнит и даже детям будет передавать из поколения в поколение какие челы были в команде Председателя!

Гость
6 авг 2015 в 09:17

Это ублюдочное государство ведет планомерную политику по уничтожению собственных граждан. Заявления подобного типа простительны мужику из глухой тайги, но никак не врачу.

6 авг 2015 в 09:56

«Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем», – заявил Онищенко. ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НАДО ЮМОРИСТАМ ОТПРАВИТЬ И СРОЧНО!!!!

Гость
6 авг 2015 в 10:17

Правозащитники и врачи негодуют, что вместо мер по сохранению медицинской сети и повышению качества и доступности медицинской помощи, российский Минздрав ищет оправдания росту смертности населения.

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/63795078877184.html

Гость
6 авг 2015 в 11:00

Очень жаль, что родители таких правителей не пользовались презервативами!!!

6 авг 2015 в 14:27

Абсолютно с Вами согласна!

6 авг 2015 в 14:57

И что теперь, думу запретить, раз там одни контрацептивы?

123
6 авг 2015 в 20:34

Жертвы недостатка презервативов из минпромторга, есть новая идея засовавать котрабандные (санкционные) продукты в презервативы, дарю бесплатно, пользуйтесь моей добротой. Россияне подбрасывайте подобные идеи мантуровским чинушам, так сказать в воспитательных целях, раз уже ничего другого мы сделать не можем в этой демократической стране! Пишем им прямо на сайт, пусть "работают" и лечатся тупостью (клин клином выбивают).

Гость
9 авг 2015 в 12:44

Сейчас нам покажут по телевизору, как производители томографов, рентгеновских аппаратов , протезов сердечных клапанов, дефибрилляторов,, УЗИ-аппаратов как будто бы жгут свой товар на центральной площади из-за затаривания и потери российского рынка..... Но не покажут,как умирает россиянин, которому нужна замена сердечного клапана, как не смогли запустить сердце молодого человека старым дефибриллятором, как тысячам россиянам не смогут вовремя поставить диагноз из-за недоступности УЗИ.... А женщины ,вместо цивилизованных прокладок и тампонов , вернутся к "бабушкиным" тряпочкам....А про то, как презерватив не имеет никакого отношения к здоровью, Онищенко спросил бы сначала у врачей вендиспансеров... ....... Геннадий Малахов, добро пожаловать снова на первый канал! Уринотерапия, голодание, камнелечение ,знахарство.... Где -то валяются подшивки 80 годов как из старого сделать новое и как самому себя вылечить - пойду искать..

Гость
11 авг 2015 в 12:26

точно, следующий шаг - запрет ввоза прокладок! И туалетной бумаги, зубной пасты, мыла, порошка, стиралок, главное телевизоры не забыли бы, чтоб не видеть по нему из зажравшихся жирных кремлехарь!