26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
5 авг 2015 в 11:21

Так-то в розницу нам из никто не запрещает покупать,речь идет о государственных закупках для учреждений здравоохранения.Причем здесь демография,вроде,нам пока бесплатно презервативы в поликлиниках не выдают)))

Гость
5 авг 2015 в 11:21

и эти люди находятся у власти!!!!! боже мой. мне страшно уже в этой стране жить. нет слов.

Гость
5 авг 2015 в 11:32

Уберите в началетразврат с экранов и рекламы. В Ростове на видеоэкранах транслируют стриптиз бары! А вы о нравственности и презервативах.
а клапаны сердечные чем помешали. Многим они жизни спасают, нет может они так за чистую нацию будут бороться. Ненужные им сами будут отходить!

Гость
5 авг 2015 в 11:35

самая лучшая конопля в россии растет у госдумы

5 авг 2015 в 11:37

А может это всё сон???

Гость
5 авг 2015 в 11:56

Депутаты России - санкционная цель для США, презервативы США - цель для депутатов России, они что, равны?

Гость
5 авг 2015 в 12:01

Пойду в ларек. Скуплю пока не поздно по 14 рублей за 3 штуки. А то с такой властью скоро будем по несколько раз один и тот же использовать.

Гость
5 авг 2015 в 12:27

В поисковике посмотрите какие источники эту новость понесли.
Откровенный вброс, даже троллить не хочется

Гость
5 авг 2015 в 12:30

вообще то власти должны быть заинтересованы, чтобы больные получали все вовремя и становились здоровыми и трудоспособными..а презервативы..ну это как средства гигиены - должно быть много и дешево во избежание вспышки заболеваний (не самых приятных) и нежелательных беременностей (опять же о здоровье женщины)..а у нас как то все наоборот..возникают сомнения, а в интересах ли народа работает наша власть?

Гость
5 авг 2015 в 12:47

"Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют," - заявил Онищенко. Тут же возникает вопрос об образовании г. Онищенко. Судя по статье в Википедии, он доктор мед. наук, действительный член РАМН, но это высказывание говорит о том, что у него вряд ли есть среднее образование. Правда, странно! Кажется, в коридорах власти он такой не одинок.

Гость
5 авг 2015 в 12:50

Какой бред!!!Читаю и я в шоке мягко говоря. Такое ощущение, что нашей верхушке власти просто заняться больше не чем. Конечно, давайте включим в список санкций все вышеупомянутые товары, особенно "резинотехнические изделия"))), тогда детей в канавах будут находить куда чаще. А по уровню заболеваемости ЗППП мы точно будем на 1 месте! Лучше бы занялись более полезными и продуктивными делами, а то наших чиновников то белье кружевное не устраивает, то еще какая-нибудь ерунда.

Гость
5 авг 2015 в 12:56

Классное решение! Они все лечатся за границей на украденные у нас деньги, а мы должны подыхать! У нас нет своей медицинской техники, кроме той, что была произведена в СССР. И поликлиник прикрыли половину, зачем бедным лечиться, сразу на кладбище.

Гость
5 авг 2015 в 13:00

Уже один заменил сладкие вкусные яблоки по 30 р,на гнилые кислые краснодарские по 100!И вкусный сыр от Валио сырным продуктом по 300 р,который есть невозможно….У нас в стране все хорошо с вичем и венерическими заболеваниями?
Надо проверять инициаторов на вменяемость...

Фото пользователя
5 авг 2015 в 13:22

похоже, основной массе комментаторов презервативы важней сердечных клапанов, дефибрилляторов ...

Гость
5 авг 2015 в 13:25

Да здравствуют домашние аборты и дети в мусорных контейнерах!!!

Гость
5 авг 2015 в 13:27

совсем в минпромторге крыша у людей поехала, а если у Онищенко не стоит здесь граждане РФ не виноваты

5 авг 2015 в 14:38

Запретили бы ввоз продукции с надкушеным яблоком. Миллиарды убытков для США. А россияне как нибудь пережили бы. . не все конечно.

Гость
5 авг 2015 в 15:22

Моя любовь к Родине перегорела еще в детстве, а нынешний трюк с кризисом убил во мне даже простую человеческую терпимость к ней........... И ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО МАРАЗМА, ЧТО ТВОРЯТ ВСЛАСТЬИМУЩИЕ.............

5 авг 2015 в 15:27

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 80-е года прошлого века..........

Гость
5 авг 2015 в 15:57

Логика простая, и не надо считать чиновников полными идиотами, когда они всего лишь лжецы.

Бюджет на 2015 считался при цене нефти 96 (и даже при ней получался дефицитным). Нефть всю первую половину года была около 60, сейчас вообще 50. Газ тоже дешевый. Поскольку у страны других источников валюты нет, а все шансы наладить собственное производство в предыдущие 15 лет гениальный вождь стерхов успешно про$рал, а его Наибуллина в роли главы ЦБ за полтора года потратила почти половину резервов ЦБ (причем, судя по всему, самую ликвидную), то остается только запрещать госзакупки любого импорта в принципе за любую валюту. И заодно мешать валютным закупкам частных компаний. Но так как честно признать наступивший полный крах экономики у них смелости нет, то теперь каждый день будут появляться длинные списки запрещаемых импортных товаров.

Гость
5 авг 2015 в 16:03

россия и так лидер в количестве вич давайте еще
и постройте стену чтоб воздух заграничный к нам не дул

Гость
5 авг 2015 в 16:09

Прочтите внимательнее. Речь идет о ГОСЗАКУПКАХ, А НЕ О КОММЕРЧЕСКОМ РЫНКЕ!!

Гость
5 авг 2015 в 16:11

у них точно конкурс на самую бредовую идею

Гость
5 авг 2015 в 18:52

Давайте депутатов включим в санкционные продукты!

Гость
5 авг 2015 в 18:58

Благодаря тому, что у онищенко старшего, в своё время, не оказалось под рукой резинотехнического изделия, теперь происходит то, что происходит.

Гость
5 авг 2015 в 19:05

Ха-ха,сейчас по России24 говорили о госзакупках презервативов.Где можно посмотреть конкурсные требования к данным изделиям?

5 авг 2015 в 19:07

Они там что курят то???????!!!!!!))))) Надо же такой бред нести)))) Просто этому Онищенко уже совсем никаких связей ненужно, не то что разборчивых, вот и бесится уже , что ничего не может !

123
6 авг 2015 в 07:03

Ну Мантуров'ская контора ПЕРЕПЛЮНУЛА всех! Всех вам всем благ после ТАКОГО! Народ вас запомнит и даже детям будет передавать из поколения в поколение какие челы были в команде Председателя!

Гость
6 авг 2015 в 09:17

Это ублюдочное государство ведет планомерную политику по уничтожению собственных граждан. Заявления подобного типа простительны мужику из глухой тайги, но никак не врачу.

6 авг 2015 в 09:56

«Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем», – заявил Онищенко. ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НАДО ЮМОРИСТАМ ОТПРАВИТЬ И СРОЧНО!!!!

Гость
6 авг 2015 в 10:17

Правозащитники и врачи негодуют, что вместо мер по сохранению медицинской сети и повышению качества и доступности медицинской помощи, российский Минздрав ищет оправдания росту смертности населения.

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/63795078877184.html

Гость
6 авг 2015 в 11:00

Очень жаль, что родители таких правителей не пользовались презервативами!!!

6 авг 2015 в 14:27

Абсолютно с Вами согласна!

6 авг 2015 в 14:57

И что теперь, думу запретить, раз там одни контрацептивы?

123
6 авг 2015 в 20:34

Жертвы недостатка презервативов из минпромторга, есть новая идея засовавать котрабандные (санкционные) продукты в презервативы, дарю бесплатно, пользуйтесь моей добротой. Россияне подбрасывайте подобные идеи мантуровским чинушам, так сказать в воспитательных целях, раз уже ничего другого мы сделать не можем в этой демократической стране! Пишем им прямо на сайт, пусть "работают" и лечатся тупостью (клин клином выбивают).

Гость
9 авг 2015 в 12:44

Сейчас нам покажут по телевизору, как производители томографов, рентгеновских аппаратов , протезов сердечных клапанов, дефибрилляторов,, УЗИ-аппаратов как будто бы жгут свой товар на центральной площади из-за затаривания и потери российского рынка..... Но не покажут,как умирает россиянин, которому нужна замена сердечного клапана, как не смогли запустить сердце молодого человека старым дефибриллятором, как тысячам россиянам не смогут вовремя поставить диагноз из-за недоступности УЗИ.... А женщины ,вместо цивилизованных прокладок и тампонов , вернутся к "бабушкиным" тряпочкам....А про то, как презерватив не имеет никакого отношения к здоровью, Онищенко спросил бы сначала у врачей вендиспансеров... ....... Геннадий Малахов, добро пожаловать снова на первый канал! Уринотерапия, голодание, камнелечение ,знахарство.... Где -то валяются подшивки 80 годов как из старого сделать новое и как самому себя вылечить - пойду искать..

Гость
11 авг 2015 в 12:26

точно, следующий шаг - запрет ввоза прокладок! И туалетной бумаги, зубной пасты, мыла, порошка, стиралок, главное телевизоры не забыли бы, чтоб не видеть по нему из зажравшихся жирных кремлехарь!