Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россельхознадзор пустит санкционные продукты на корм скоту»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
3 авг 2015 в 18:37

О, народу отдадут что-ли?)))))

Гость2014
3 авг 2015 в 18:38

Кто из РосСельХозНадзора станет этой скотиной???

Гость
3 авг 2015 в 19:03

а точно потом не запретят тех свиней, которые этими продуктами наедятся? Роспотребнадзор подсуетится и найдет в их мясе ядовитые и запрещенные к продаже на территории России вещества

Гость
3 авг 2015 в 19:06

Свинки хамон с пармезаном будут хавать?

Гость
3 авг 2015 в 19:19

Пусть коровы подохнут. Ничего для людей в этой стране не делается.

Гость
3 авг 2015 в 19:44

Почему у помощника главы РОСсельхознадзора фамилия Украинская?

Гость
3 авг 2015 в 20:06

"Надо быть абсолютным идиотом, чтобы вновь и вновь тратить на уничтожение свои деньги." Это кого же г. Алексеенко абсолютным идиотом обозвал? А???

Гость
3 авг 2015 в 20:19

Народ хуже скота?

Гость
3 авг 2015 в 21:57

А в Праге свинина по 90 рублей за килограмм. Почему у нас раза 3-4 дороже?

Гость
4 авг 2015 в 05:49

Да на прилавках они окажутся,как бы утилизированные продукты.Кто не знает наших чиновников поднимите руки)

Гость
4 авг 2015 в 08:14

все это уже поняли - пойдет на сеть депутатских столовых едимдома

Гость
4 авг 2015 в 09:43

Ой, я когда выпью, таким скотом становлюсь! Дайте мне немного санкционного сыра, пожалуйста.

Гость
4 авг 2015 в 10:05

В этой стране свиней уважают больше, чем народ

Гость
4 авг 2015 в 12:37

А просто конфисковать и сбывать по минимальной цене населению, не?

Хитрый кот
4 авг 2015 в 13:23

А почему нельзя просто людям отдать эти самые продукты? Всё равно ведь уничтожать собрались и не важно каким способом
Позор таким управленцам!

Яло
4 авг 2015 в 14:21

Вот уж лучше бы в детские дома отправили все эти санкционные товары (продукты, одежда, гаджеты) А то отказничкам в роддомах на детские корма и памперсы денег нема, а что под санкции попало - уничтожим! А теперь на корм скоту. Скот , слава Богу, без этих мер кормился. А на помощь детям собираем всегда, роддом всегда рад принять присыпки, памперсы, помощь. В общем, страна в шопею

Alexx
4 авг 2015 в 18:39

Зачем вы так о чиновниках?

Гость
4 авг 2015 в 19:18

Полный привет! А почему нельзя отдавать в детские дома, дома престарелых, хосписы, больницы? Почему надо уничтожать и кормить коров колбасой? Странные какие-то мысли в головах россельхознадзоровцев...

Гость
5 авг 2015 в 12:06

Да, пусть скотина жрет, а люди с голоду дохнут! Стыд и срам!