26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

гость
17 июн 2015 в 17:20

Наркомания не излечима!!! нужно смертную казнь ввести как за распространение, так и за употребление, тогда люди сто раз подумают прежде чем продавать или употреблять наркотики!

Гость
17 июн 2015 в 17:40

Кроме того, глава государства заявил, что копировать прежнюю систему принудительного лечения наркоманов нельзя

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/46028799856640.html

А почему нет??? Сам наркоман никогда не пойдет лечиться, за редкими исключениями, а вот беды может натворить...

Гость
17 июн 2015 в 18:08

Марихуану нужно разрешить как во всех развитых странах

Гость
17 июн 2015 в 18:23

Тогда и алкоголь с табаком запретите! А то как-то не справедливо получается.

Гость
17 июн 2015 в 19:03

Я бы все разрешил. И легкие и тяжелые. Хочешь кайфануть - пожалуйста, в наркодиспансер и за небольшую плату вам все сделают, стерильными шприцами в мед учереждении. Только придется отказаться от водительских прав, разрешения на оружие и некоторых видов деятельности/работы, в органах, к примеру.

Гость
17 июн 2015 в 21:33

Владимир Владимирович, запретите водку тоже!

Гость
17 июн 2015 в 22:27

Водка в 100 раз вреднее, а продаётся свободно

17 июн 2015 в 22:45

одного не понимаю , почему Путин употребляет местоимение "мы" вместо я? говорить надо за себя а не за всех - невежливо. я вот лично думаю вреда не будет от легалайза, только лучше будет. глупо считать , что в америке такие дураки взяли и легализуют, там только с налогов от легальной продажи можно вторую москву построить. пс: люблю шишки и никто мне не указ.

гость
17 июн 2015 в 22:48

опыт развитых стран показал, что наркомания снизилась в разы после легализации наркотиков, причем даже тяжелых. что говорить про страну, где ни в чем невинные люди гибнут от контрафактного алкоголя. Кое кому просто очень выгодно покровительствовать проституции, наркоторговле и терроризму

Гость
17 июн 2015 в 23:24

Спайсовая эпидемия как раз пример того, что делает полный запрет легких наркотиков. Люди, не употреблявшие ту же марихуану пробовали спайс и сходили с ума, потому как он был не запрещен. А сейчас когда и спайс вне закона, люди подсели на него, потому что зависимость хуже чем от героина.

Бездельник
17 июн 2015 в 23:59

Интересно, а он правда верит в то, что он РАБОТАЕТ?

Гость
18 июн 2015 в 08:59

Правильно, или ты жив, но возможно мертв, или скорее мертв, чем жив. Думаете под наркотой этот квантовый вопрос решить? А решать то надо, эволюция и прогресс объективны. С лопатами и граблями на огород только, хотя там то и безконтрольно накуриться можно, но тогда овощеводами и останемся.

Гость
18 июн 2015 в 09:23

ТРАВОКУРЫ, ИДИТЕ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ ШМАЛЬЮ И ПРОЧЕЙ Х.ЕНЬЮ!!!
ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ИМ ПОДАВАЙ,,,
ВЫ УКУРКИ - И ВСЕ ЭТИМ СКАЗАНО!!!

Гость
18 июн 2015 в 10:55

Не надо разрешить было. Протестных настроений было бы меньше в стране. укололся, обкурился и кайф. все проблемы забылись. А ту еще анализируешь- виноват ли путин в обнищании народа, или нет? Почему он допускает издевательства правительства над собственным народом...

Фото пользователя
18 июн 2015 в 11:06

чтобы легализовать, нужно сначала создать рабочие места для нарколыг

18 июн 2015 в 11:09

Состояние, которое достигается марихуанной можно достигнуть и без нее с помощью духовных практик и трансперсональной психологии. Причем еще более глубокое. Наркотики сбивают все потоки.. Приходится платить слишком большую цену...

Гость
18 июн 2015 в 13:57

ВОТ НАРКОМАНЫ РАСПЕТУШИЛИСЬ НЕ НА ШУТКУ!!!...
Я КОГДА В КОЛЛЕДЖЕ УЧИЛСЯ У НАС ОДИН РАТОВАЛ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ (НЕС ТУ ЖЕ ЧУШЬ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ)
И ГДЕ ОН СЕЙЧАС?... ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ...
И ВАС ТА ЖЕ УЧАСТЬ ЖДЕТ

Гость
18 июн 2015 в 14:58

на западе не все голубые или травокуры, они лишь признают их право на существование. У нас же как обычно: есть генеральная линия партии, кто не согласен - антисоветчик.

SergeR
18 июн 2015 в 15:17

Они спайс никак запретить не могут, а эта дрянь опаснее героина, потому, что никто не знает точно какие от неё будут последствия. Зато полно новостей о том, как поймали "дилера" с 1 кг. марихуаны, или про скошенные 2 сотки конопли.

Гость
19 июн 2015 в 14:27

А как недавно продавали спайс под видом ароматизаторов, легально, киоски открывали, вот это да. А когда каноплю для кролика рвёшь, ты наркоман!(

Гость
22 июн 2015 в 09:08

вся страна и так лежит под тяжелыми теленаркотиками, зачем им понижать градус

Гость
18 июл 2015 в 21:38

У меня мама умерла, будучи пассажиркой наркомана. Гореть ему в аду!