3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
17 апр 2015 в 10:19

прямая линия с презедентом, на мой взгляд это выявление чиновников, которые не работают а деньги гребут. Чтобы жить хорошо надо работать. производству выпускать продукцию такого качества, которое хочешь для себя, а не так как сейчас, свою продукцию не надо, знаю как делают. прежде чем хаить кого-то попробуйте взглянуть на себя

Гость
17 апр 2015 в 10:34

Эх вот бы Бог воскресил Сталина чтоб поставить к стенке всех ворюг

+А+
17 апр 2015 в 11:58

Всем по джипу что бы народ успокоился !!!

Гость
17 апр 2015 в 16:47

да вы все тока языком чесать умеете и критиковать

19 апр 2015 в 00:19

Накануне перед началом этой 13-й прямой линии я отправил туда 25 вопросов на самые актуальные государственные темы, и, разумеется, ни на один свой вопрос ответа не получил. Вся эта затея -- это некое шоу, предназначенная для обеспечения популярности Президента РФ, подчеркнуть перед народами, как он всеми силами пытается помочь каждому, кому посчастливилось выйти на прямой контакт. Это лотерейный билет, шоу-показ. Такое и в США устраивают. А в промежутках между "прямыми линиями" никто вопросы не читает. До сих пор ещё не решены проблемы, о которых я писал по e-mail в Кремль тогдашнему Президенту РФ Медведеву от середины января 2011 года , оба и Медведев, и Путин знали содержание моих писем, писал в те годы и по бесплатному SMS на номер 04040. Путин всё читал. Оба эти деятеля не хотят ничего делать на законодательным поправкам

19 апр 2015 в 00:34

Размещение своих 25 вопросов, посланных Президенту РВ в "открытую линию", я продублировал и в своей хронике на FaceBook'е. Так что каждый из Международного интернета может их прочитать и оценить актуальность моих вопросов для современного мира. К сожалению, у нас во власти очень много аутистов. А аутизм -- это психическая болезнь. И, как и все психические болезни, заразна.
Врач-психиатр, 63 года, Москва.

Металлург
20 апр 2015 в 00:14

Хочется ответить всем детям высокопоставленных чиновников, задающим вопрос: " Что сделал ты"? Я , например, сделал сотни тысяч тонн металлопроката, которые принесли миллиардные прибыли для ваших папиков, за возможность взять машину в кредит на 6 лет. А что сделал каждый из вас? ...