19 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Тюменка
16 янв 2015 в 13:47

Совсем офигели что ли??? И так больше чем на тысячу подняли, все им мало!!!
Поборы 145,4 млрд, выплатили 2,5... где 143 млрд???? Не хилые зарплаты у страховщиков должно быть... Или я что-то не так поняла???

ОТВЕТИТЬ
Марс
16 янв 2015 в 14:11

Требовать повышения - это конечно хорошо!только уважаемые страховщики, вы бы лучше наладили нормальную работу на местах - придешь сначала в одно окно, потом второе, фотографировать, потом в третью очередь, а потом еще ждешь......

Натяжечка
16 янв 2015 в 14:30

Да отпустите вы им тарифы "в свободное плавание", чего уж там! Пусть сами как хотят, так и регулируют.

Гость
16 янв 2015 в 15:18

они бы сразу считали и выплачивали нормально и отличная экономия бы получилась на компенсациях независимых экспертиз и компенсации стоимости юриста при обращении за взысканием "недостачи" потерпевшему!!!

Гость
16 янв 2015 в 15:31

Тогда уж....если люди оформляют КАСКО, то не фиг им вешать еще и ОСАГО!
Пусть в этом случае ОСАГО отменяют!!!
А то получается в двойном размере платим!
Всё им мало...мало...мало....

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 янв 2015 в 21:57

А не пошли бы они в пень? Моему другу отказали в КАСКО на "КИА Оптима", потому что он через суд добивался возмещения ущерба за механические повреждения при эксплуатации ТС. Вроде всё по закону, однако теперь только ОСАГО ему дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 17:09

вообще все это ОСАГО не страховщики, а государство придумало, ни одна страховая компания не получает прибыли по ОАГО так как это самый и очень убыточный вид страхования. Страховые суммы повышают, так почему бы страховщикам не просить повышения тарифов? не в два и не три раза ведь просят , а на 28% максимум.

Гость
19 янв 2015 в 08:18

Народ!
Подскажите - где в Самаре страховку ОСАГО без страхования жизни делают?
уже 10 страховых обзвонил.....

ОТВЕТИТЬ
Иван Ветродуев
23 янв 2015 в 16:44

на мою мазду 1991 года выпуска, мощностью 135 кобыл, ОСАГО стоит 7200 руб.
ну и где их взять?
тыщи 3-4 ещё потянул бы, а так - придётся купить "левый" полис за 1500 рублей.