1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

max
2 дек 2014 в 13:47

Пока ЦБ будет вне власти государства, мы нормально жить не будем, нас как липку обдерут окончательно. Пока нам становиться независимым государством, а не колонией, кормящей весь запад!

Гость
2 дек 2014 в 15:36

ЦБ является подразделением международного банка (под пятой США) ему не до России.

Михаил
2 дек 2014 в 16:00

А прокуратура тут и впрямь компетентнее ЦБ ???)))))))))))))

Гость
2 дек 2014 в 16:49

Ну теперь точно ЦБ обвалит рубль за сотню...

Гость
2 дек 2014 в 23:47

ещё как вредят! Только в этом году действия ЦБ привели к сокращению валютных резервов на $83млрд! Огромные деньги, а улучшений нет! И они не собираются останавливаться на "достигнутом"!

Гость
3 дек 2014 в 08:14

ахахаххаха депутат заподозрил и начали проверять и только сейчас !!!!??? а кто вообще должен проверять работу ЦБ, и почему проверки не ведутся регулярно ???!!! да нам и санкции не нужны с таким подходом !!!

Гость
3 дек 2014 в 08:51

этот "депутат" сам признался что дума это спектакль по отвлечению внимания общества http://www.ng.ru/news/487187.html

Гость
3 дек 2014 в 08:53

финансовая и налоговая системы - это все что осталось в России в рабочем виде

Гость
3 дек 2014 в 09:04

Забрать лицензию у банков скупающих валюту, другие задумаются.

max
3 дек 2014 в 10:01

Кому интересно, какой беспредел твориться в банковском секторе, почитайте письма Френкеля и видео А.Лебедева про ЦБ посмотрите, узнаете, как денежки в особо крупных размерах воруют, что не одному чиновнику и не снилось. ЦБ - главный бандит этой шайки, работает на уничтожение нашей экономики

mogu
3 дек 2014 в 12:24

уже куча авторитетных экономистов и журналистов трубят каждый божий день аж с 90-х годов, что наш цб не под властью правительства, и что им управляют товарищи либерально толка, находящиеся под влиянием либеральной экономической школы и под влиянием мвф и других подвластных сша международных институтов, они занимаются тем что сливают нашу экономику , и все достижения страны исправно обнуляют, пока не перепишут законы о цб и не заменят весь ключевой аппарат цб, не видать нам порядка в финансах.