14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

александр
10 сен 2014 в 14:14

Закрыть их в все навсегда

Гость
10 сен 2014 в 14:24

Скатертью дорога, переживем.

10 сен 2014 в 14:49

напугали! пусть америка травится этим гмо фудом, к нам не лезьте с этой дрянью!

Гость
10 сен 2014 в 15:11

Пусть травят своей едой своих. А мы уж как-нибудь обойдемся...

Гость
10 сен 2014 в 15:35

мне вообще фиолетово, не хожу в макдак 3 года!

Гость
10 сен 2014 в 17:05

Читаю заголовок и смеюсь: когда у "Маков" были РЕСТОРАНЫ?!!!!!!!!!!! Это ведь, В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ВТОРОСОРТНЫЕ КАФЕШКИ, А ТАК, ВООБЩЕ, ЗАБЕГАЛОВКИ в одном ряду с KFC.

Гость
10 сен 2014 в 17:57

Ни разу не была ни в одной такой забегаловке,даже не пробовала эту еду. Думаю,не опечалюсь.

Гость #11
10 сен 2014 в 19:19

Лучше бы просто запретили продавать и распивать там колу и пиво, а салатики можно было бы и оставить. И не надо мешать мак дак с сами понимаете чем, если кто то давно не был в столовой, то милости прошу: вода из под крана, алюминиевые ложки и не мытые, как следует, тарелки ждут вас. В мак дак идешь с ощущением спокойствия знаешь, что там все чисто стерильно, да и в сети никогда не видел сообщений, чтобы там кто-то у нас в россии отравился.

strela
10 сен 2014 в 20:40

Макдональда давай до свидания!!!

10 сен 2014 в 21:23

Странные люди, не хочешь не ходи, не хочешь, колу не пей, в чем проблема-то? Или без поводка с ошейником Вам не живется, везде хозяин с плеткой нужен?

Гость
10 сен 2014 в 22:38

холопы БЕЗ барина НИКУДА

Гость
11 сен 2014 в 09:42

У нас в Челябинске два ресторана М открываются! и мы этому рады. Я люблю М!!! при этом совсем не обязательно пить колу .. есть вкусный кофе и свежевыжатый апельсиновый сок .. а котлеты с хлебом и овощами Вы все и дома уплетаете за обе щеки ... пребывая в полном неведении, что за мясо такое вы там едите ... и знали бы Вы чем кормят свинок, коровок и курочек, чтобы было много мяска или молочка или яичек .. и что нужно давать курочке, чтобы желточек был желтенький .. да и хлебушек тоже давненько со всякими добавочками не совсем уж и натуральными

Гость
11 сен 2014 в 11:32

ресторан)))

Гость
11 сен 2014 в 16:14

обычная столовка с борщем, котлейтой с пюрешкой и компотом в много мильонов раз лучше всех фаст фудников вместе взятых.

Санкция
12 сен 2014 в 10:21

Давно закрыть пора! В Сипайлово такая вонь от макдака!!! Как там люди живут!

Гость
15 сен 2014 в 10:30

зато антисанитарная мяукающая шаурма всем таким по вкусу

Гость