14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Сергей АБ
16 июл 2014 в 12:37

Уж лучше красный, с серпом и молотом.

Alexa
16 июл 2014 в 12:38

деньги, наверно, девать больше некуда..

Гость
16 июл 2014 в 12:39

Решил Чукча стать депутатом. Звонит в парламент, говорит:
- Я хочу стать депутатом, однако!
- Вы что идиот?
- А это обязательное условие?

Владимир
16 июл 2014 в 13:28

Наш триколор красивее.

Гость
16 июл 2014 в 13:49

хорошая идея

16 июл 2014 в 14:22

Наверно в столовой ЛДПР что-то добавляют. Одна летящая идея за другой.

Добрый Самаритянин
16 июл 2014 в 14:22

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%81%D1%82

костя
16 июл 2014 в 14:24

Мне нравится , я за. Деньги они и так попилят. Выглядит мощно !!!

Артём
16 июл 2014 в 14:25

Путин оденет шапку Мономаха, возьмёт в руки скипетр и державу, сядет на трон, к чиновникам будем обращаться: "ваше сиятельство" и "ваше благородие", введём разделение на холопов и дворян, Полицию переименуем в Жандармерию и сразу заживём лучше чем в Европах с Америками.

Гость
16 июл 2014 в 14:34

Тогда уж и РФ переименовать и называть — РУСЬ!

16 июл 2014 в 15:05

Парламентарий предлагает заменить бело-сине-красный триколор на имперский черно-желто-белый штандарт, сообщают «Известия».
Мало расцветок салона "Билайн" на улицах?????

АлексЛол
16 июл 2014 в 15:23

Когда официально поделят на бар и холопов?

Гость
16 июл 2014 в 16:11

Отличная идея!!!

Гость
16 июл 2014 в 16:37

Пожалуйста, пустите эти деньги (15,5 млн) на дороги и детские садики!!!

Гость
16 июл 2014 в 17:09

предлагаю заменить депутата Дегтярева на того кто будет решать реальные проблемы и с большей пользой потратит 15,5 млн.

патриот
16 июл 2014 в 18:00

Совсем с ума посходили. При сталине таких в тайгу оправляли

я--
16 июл 2014 в 19:21

их точно кормят чем то запретным.

Гость
16 июл 2014 в 20:28

Золотые люди! Все о жизни простых людей пекуться. Сделайте что нибудь хорошее, что бы слово депутат перестало быть нарицательным! Сказочники! "А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо...."

17 июл 2014 в 01:53

вот лично мне триколор не нравится, я вот много интересовался историей россии и других гос образований на нашей территории, и за это время было огромное количество флагов, но почему-то выбрали именно по типу голландцев почему? он даже не был популярен в россии, кто его выбрал?
если уж менять флаг и какие-то символы, то не по пожеланию какого-то депутата, а привлекать различные экспертные сообщество, науку, и все это вынести на референдум
у нас очень много было различных приличных символов и флагов..
да и вообще наша история ну очень запутанна, и то что ельцин и его америкосовское ко развалилил страну не раз повторялось в истории, и ваш любимый петр тоже преуспел с иностранными советниками в делах "модернизации" и развала страны

Гость
17 июл 2014 в 09:33

Поддерживаю всячески!!!! Молодцы!!!!

Злой Гость
20 июл 2014 в 15:01

Депутаты долго решали с пенсионной реформой - итог смешной , решали года три назад с часовыми поясами - итог пустой, сейчас долго будут решать с флагом -итог будет нулевым . Посчитайте сколько они зарабатывают на своих "идеях что-то изменить" . Они все миллионеры ,а живем-то мы не до сих пор не ахти.

Против
4 сен 2015 в 17:36

Дурачьё! Имперский флаг не означает Россию!!! Только Бело Сине Красный! На имперском флаге не русского национального цвета -Красного! И поэтому -нет! Белый- это Бог Вера и Свет. Синий это Небо Свобода и Моря реки России. Красный это Земля России и национальный цвет и пролитая кровь в войнах против врагов. Вот флаг какой символичный! А вот герб двухголового мутанта надо поменять! Это символ монархии Рюрики и Романовы монархии больше нет!