Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Две трети россиян ожидают ядерной войны
Две трети россиян ожидают ядерной войны

12 июля 2014 в 21:42

Эта Война будет последней Войной

Гость
12 июля 2014 в 23:08

откуда взяли цифры??? я лично не участвовал в опросе!! Да и все те кто читал или читает эту статью думаю тоже не участвовали..стало быть опять бред написали...

Гость
13 июля 2014 в 00:44

они один раз очконули, очканут и еще раз! если наши ракеты будут на Кубе...все разговоры про ПРО в Польше и т.д. прекратятся, и вмешательства в наше полушарие....Хрущев быстро жути нагнал при наших 300 боеголовках напугал США с их 6000 ми:)))

Игорь
13 июля 2014 в 01:55

Бред из интернета. Какой опрос,его не было, ядерную войну придумали. Очередная чушь!

Гость
13 июля 2014 в 07:09

Товарищи,хватит воевать друг против друга! мы хотим и все хотят мирного неба над головой,ведь у нас же дети!

Гость
13 июля 2014 в 09:37

Ядерная война - это совсем не обязательно именно взрыв. На днях пробегала новость, что в руки террористов в Ираке попало около 40кг урановых соединений. Их не взорвёшь, но насвинячить можно в очень большом масштабе.
зы. Анекдот конца восьмидесятых. IMHO, очень актуален в наше время.
Вопрос армянскому радио: "Когда начнётся третья мировая война?" Ответ: "Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется..."

Гость
13 июля 2014 в 10:40

Войны не будет, будет и есть нервотрёпка. Сами посудите, сколько ядерного оружия в совокупности в мире? разве его не достаточно сжечь земной шарик да и не однократно. А кто тогда выиграет войну?? не один бункер живого не сохранит..