Зима Середина февраля в Тюмени будет теплой: погода на выходные

Середина февраля в Тюмени будет теплой: погода на выходные

Подробный прогноз на 14, 15 и 16 число ищите в нашей публикации

Конец зимы будет переменчивым. Несмотря на это, в городе, обещают синоптики, будет тепло, а также небольшой снег 

Эти выходные, обещают синоптики, будут снежными и теплыми. Если вы давно планировали провести активно время — покататься на лыжах или коньках, а может, с горки, — то грядущие дни — самое то для этого. Ищите прогноз на 14, 15 и 16 февраля в Тюмени ниже.

В пятницу, 14 февраля, практически весь день будет идти снег. Средняя температура воздуха в этот день -12 градусов. Днем должно потеплеть до -9 градусов. Южный слабый ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду. На следующий день в городе ожидается примерно такая же погода. Будет снег, но к вечеру осадки могут прекратиться и станет пасмурно. Температура воздуха будет колебаться от -14 до -8 градусов. Южный ветер будет дуть со скоростью до трех метров в секунду.

— В воскресенье, 16 февраля, с утра будет пасмурно и -15 градусов. Днем потеплеет до -8 °С. После обеда или вечером может пойти небольшой снег. Ожидается юго-западный ветер со скоростью 2 метра в секунду, — сообщили метеорологи.

В целом нынешняя зима на юге области аномально мягкая и теплая. Ученые уже объяснили, с чем это связано. Чтобы узнать, что сулят тюменцам приметы, загляните в наш любопытный материал. Если экспертам вы доверяете всё же больше, чем пернатым, — жмите на эту ссылку, и узнаете долгосрочный прогноз погоды в нашем городе на весь февраль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем