Зима На Урал идет тепло! Рассказываем о погоде в Тюмени в первые февральские выходные

На Урал идет тепло! Рассказываем о погоде в Тюмени в первые февральские выходные

Не откажите себе в удовольствии погулять на улице в субботу или в воскресенье

В эти выходные синоптики обещают небольшой снег и потепление 

Начало последнего зимнего месяца в Тюмени обещает быть теплым и пройти без резких температурных скачков. По данным синоптиков, на Урале уже сегодня ожидаются повышение температуры воздуха и осадки. С запада на Урал, говорят в Гидрометцентре России, начнет распространяться теплый и влажный атлантический воздух. Хотите узнать о погоде в субботу и воскресенье? Читайте прогноз на первые февральские выходные ниже.

В субботу на протяжении всего дня будет пасмурная погода. Температура воздуха будет колебаться от -8 до -10 градусов. Южный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду. Осадков не ожидается.

— В воскресенье с утра пойдет небольшой снег. На протяжении дня будет 9–10 градусов со знаком минус. Слабый южный ветер будет дуть со скоростью 2 метра в секунду, — сообщили метеорологи.

Обязательно посмотрите прогноз погоды до конца этой недели. В целом нынешняя зима на юге области аномально мягкая и теплая. Ученые уже объяснили, с чем это связано. Синоптики также рассказали, каким для тюменцев выдастся весь февраль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем