Зима В преддверии Нового года Тюмень накроет снегопад

В преддверии Нового года Тюмень накроет снегопад

Рассказываем, когда нам ждать обильных осадков. Спойлер — очень и очень скоро

По данным синоптиков, погода в конце года в Тюмени и в области будет переменчивой

Синоптики Гидрометцентра России рассказали о том, что в конце уходящего года на Урал придут обильные осадки. По данным метеорологов, тюменцев ждет снежное воскресенье.

— На Урал выйдет южный циклон, и выходные ожидаются снежными. На юге Тюменской области в первый выходной осадки маловероятны, а вот во второй — небо затянет плотной облачностью и пройдёт снег. Температура изменится от –9 в субботу до –15 в воскресенье, — рассказала Виктория Дегтярева, специалист Гидрометцентра.

А здесь вы найдете прогноз погоды на 31 декабря в Тюмени. Синоптики обещают, что в областной столице в последний день года будет относительно тепло.

Хотите попробовать угадать, какой в Тюмени будет зима в целом? Тогда загляните в наш любопытный материал про различные приметы. Вместе с экспертами в области метеорологии и орнитологии мы выяснили, почему птицы могут с ювелирной точностью предсказать погоду и какие народные поверья — выдумка?

Если экспертам вы доверяете всё же больше, чем пернатым, жмите на эту ссылку и узнаете долгосрочный прогноз погоды в нашем городе на декабрь, январь и февраль.

До главного зимнего праздника с боем курантов, мандаринами и шампанским осталось всего несколько дней, представляете? Всё самое важное и интересное о предстоящем празднике вы найдете в сюжете «Новый год — 2020». Ежедневно размещаем там информацию, которая будет полезна вам и вашим близким.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем