Зима Новый год — 2020 Антисалатное утро в новогодней Тюмени: 1 января на набережной устроят «Забег обещаний»

Антисалатное утро в новогодней Тюмени: 1 января на набережной устроят «Забег обещаний»

Цель — пробежать 2020 метров в отличной компании. Присоединитесь?

Вот как это было в прошлом году. Не важно, как быстро вы пробежите 2020 метров. Главное — участие, согласны?

В первый день нового года, 1 января, десятки городов России присоединятся ко всемирному «Забегу обещаний». Это активное мероприятие создано для тех, кто хочет встретить январь в тонусе, а не с гудящей головой. Проснуться пораньше и начать 2020 год с маленького подвига.

Стать участником массовой пробежки смогут и тюменцы: площадкой для мероприятия станет нарядная набережная. Цель — пробежать символическую новогоднюю дистанцию 2020 метров.

— Если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1 января, то его не остановить на пути к целям весь год. А если очень захочется, то можно пробежать и больше, здесь вы найдете компанию на любую дистанцию, — рассказали 72.RU организаторы мероприятия.

По правилам забега участники перед стартом записывают личные обещания и свои новогодние пожелания. Например, «побывать в Европе», «влюбиться», «заработать миллион», «отказаться от вредных привычек». Давайте себе обещания и реализуйте цели в новом году. У вас получится!

Принять участие в забеге могут все желающие: нужно зарегистироваться, скачать номер и написать на нем свое обещание. Готово? Дело за малым — выйти на пробежку 1 января в 12:00. Место встречи — набережная, у моста Влюбленных.

Считаные дни остаются до звона бокалов под бой курантов. Найти всё-всё-всё о предстоящем торжестве вы можете в сюжете «Новый год — 2020». Ежедневно размещаем там самую важную и полезную информацию, которую нужно знать о главном зимнем празднике в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем